[Продам] Продаю купоны adwords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vestal

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
172
Реакции
59
Есть 4 купона adwords на 50 долларов каждый. Продаю по 300 рублей. Купоны действительны до 12/31/2009. Писать в личку
 
Постоянно есть в наличии купоны номиналом 50$, стоимость 150 рублей за шутку, от 5 штук - по сто рублей за шутку, от 10 сразу - по 80 рублей за штуку, от 20 штук - по 70 рублей за штуку. Таких цен вы не найдете нигде! Качественно, надежно, оперативно, различные формы оплаты. Постоянным клиентам скидки! Пишите пожалуйста в личку.

ps Купоны продаются по одному (150 рублей за купон), просто при покупке нескольких купонов действуют неплохие скидки
 
объявляю акцию до конца февраля - купоны на 50$ (1500 рублей) всего за 125 рублей за штуку!!!!

ps цены на покупку купонов от 5 штук сразу остаются неизменными
 
Появились дополнительные скидки при массовой покупке ваучеров:
1 купон - 125 рублей, от 5 - по 100 рублей за купон, от 10 - по 80 рублей за купон, от 20 - по 70 рублей за купон, от 30 - по 60 рублей за купон, от 50 - за 50 рублей за купон, от 100 - по 45 рублей за купон
 
Появились дополнительные скидки при массовой покупке ваучеров:
1 купон - 125 рублей, от 5 - по 100 рублей за купон, от 10 - по 80 рублей за купон, от 20 - по 70 рублей за купон, от 30 - по 60 рублей за купон, от 50 - за 50 рублей за купон, от 100 - по 45 рублей за купон
насколько я знаю гугл запрещает продажу купонов и банит аккаунты активировшие купленные куплны, или я не прав?
 
насколько я знаю гугл запрещает продажу купонов и банит аккаунты активировшие купленные куплны, или я не прав?

возможно вы правы, но это не касается моих купонов - мои купоны не именные и даются бонусом клиентам, купившим хостинг. Гугл сам поощряет использовать купоны, идущие бонусом при покупке доменов, хостинга, книг и тд, у таких купонов нет никакой привязки к имени покупателя

вот цитата из официального блога адвордс по поводу таких купонов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Честный способ получить купон – получить его от Google, например, купить книгу с купоном, посетить региональную конференцию AdWords, семинар от сертифицированных специалистов, или выиграть в конкурсе на форуме. Или же получить купон от наших партнеров во время проведения совместных акций, например, акция с WebMoney или .masterhost.
 
кстати, купоны периодически раздают на халяву в 1ps, webnames... думаю, много где. гугл пиарится.
 
Немного не по теме, адвордсом не пользовался, слышал там нельзя реф. ссылки использовать - правда и как обойти, если так?
 
Нельзя.. надо клепать промежуточный сайт, на котором и размещать реф.ссылку

У меня есть купоны.. подарю за спасибо
 
ох ну вы и подняли тему мартовскую ещё:)номинал изменился, теперь не 50, а 100 долларов, купоны есть постоянно, стоимость:

1 купон - 250 рублей, от 5 - по 200 рублей за купон, от 10 - по 160 рублей за купон, от 20 - по 140 рублей за купон, от 30 - по 120 рублей за купон, от 50 - за 110 рублей за купон, от 100 - по 100 рублей за купон. Таких цен вы не найдете нигде! Качественно, надежно, оперативно, различные формы оплаты. Постоянным клиентам скидки! Пишите пожалуйста в личку или аську 199101714
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху