[Движок] Online Flash игра для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mangoz

Прохожие
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста...
Вот у меня есть развлекательный сайт

Искал игры на php не нашел ничего рабчего и интересного.

Существуют аналоги что-то типа "Счастливого фермера"
Чтобы люди могли грать on-line на сайте (ну там регистрация и.т.д)

Есть что-то подобное?
То что действительно проверено и работает, хотя я вижу подобные темы на форуме, но ничего не нахожу.
 
А чего на пхп,если на ява это все.
 
Если надо однопользовательскую, то флеш игр куча, а если многопользовательскую, то тут один человек уже искал игру, чтоб пользователи могли друг с другом играть, но так ничего не нашлось.
 
Не нашлось и не найдется, пока это пользуется спросом. Потому-что как только появляется рабочая версия многопользовательской игры, она тут же используется создателями для получения прибыли и весьма неплохо. Самое реальное что можно сделать, это заказать по частям на фрилансе. ) У меня кстати есть где-то исходнички веселого фермера )
 
Не нашлось и не найдется, пока это пользуется спросом. Потому-что как только появляется рабочая версия многопользовательской игры, она тут же используется создателями для получения прибыли и весьма неплохо. Самое реальное что можно сделать, это заказать по частям на фрилансе. ) У меня кстати есть где-то исходнички веселого фермера )
Поделишся?)
 
И что мы сможем слиить из этого исходника, этоже не реально. Лепить редактировать, делать базу. Чесно говоря я видел девану на флешь и то флешь там когда ты в городе находишься. А ты попробуй контавтовские игры пихнуть, хотя нет необходимости
 
Не нашлось и не найдется, пока это пользуется спросом. Потому-что как только появляется рабочая версия многопользовательской игры, она тут же используется создателями для получения прибыли и весьма неплохо.
ну да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху