• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с установкой модуля Ежедневная Рассылка 1.0 на DLE 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SNIPER32

Прохожие
Ребята всем привет есть не большая просьба помогите установить модуль Ежедневная Рассылка 1.0 на DLE 8.2 сам модуль здесь Посмотреть вложение mod_mail_for_dle8.rar на 8.2 как поставить можно? первое же из инструкции ставит в тупик.
PHP:
Откройте файл admin.php и найдите:
'categories',
Далее вставьте:
'mail',

но в admin.php нет 'categories',

Все остальное вроде бы нормально встало, но вот с вышеописанной проблемой не могу справиться.
Когда в админке нажимаю на "Ежедневная Рассылка" пишет "Вы не можете редактировать категории"
так понимаю что я не смог найти куда прописать то что описывал выше

Все остальное вроде бы нормально встало, но вот с вышеописанной проблемой не могу справиться.
Когда в админке нажимаю на "Ежедневная Рассылка" пишет "Вы не можете редактировать категории"
так понимаю что я не смог найти куда прописать то что описывал выше ребята помогите пожалуйста буду очень признателен модуль очень нужен за ранние благодарен жду ваших советов и подсказок а если кому не трудно то сделайте описание к модулю как его поставить на DLE 8.2 или какойто интальчик я просто не особо то и волоку в этих делах ещё раз спс жду ваших советов и подсказок !!!
 
  • Заблокирован
  • #2
а что мешает использовать запрос на подключение модуля в админке?
INSERT INTO `префикс_admin_sections` (`name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES
('mymod', 'Тестовый модуль', 'Здесь находится описание тестового модуля', 'mymod.png', '1');
 
  • Заблокирован
  • #4
спокойно,просто тебе нанужно прописать в самом запросе:
INSERT INTO `префикс_admin_sections` (`name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES
('mail', 'Рассылка', 'Управление рассылкой', 'mail.png', '1');
префикс заюзаеш свой ;).если будут вопросы,то гоу в ацко :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху