Ruvipvip - партнёрка на подписках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #13
Задал вопрос в саппорт:
я вижу у себя 3 подтвержденные подписки, причем даже не вчера. а деньги с подписавшихся сняли один раз позавчера и всё. это отличается от того, что написано в faq, расскажите как на самом деле всё, пожалуйста.

Ответ:
Здравствуйте. Всё что написано в faq- верно. Деньги снимаются только тогда, когда у абонента на счету есть средства. В противном случаее ОСС ждёт пока они появятся.

на данный момент у меня 11 человек подписалось, 3 подтвердили и только с одного один раз снялись деньги.. блин, какие-то школьники лазили, не иначе.. в партнерке около недели, трафик с эро-блога

p.s. искренне верю, что за ребилами будущее
p.s. конверт у меня плохой на любой партнёрке изза низкого качества трафика, вернее большого количества любителей халявы :)
 
Реальный конверт где то 1:100 но день н адень не приходится, есть дни когда 1:60 но они были в начале недели и успешно уже прошли! (((
я вижу у себя 3 подтвержденные подписки, причем даже не вчера. а деньги с подписавшихся сняли один раз позавчера и всё. это отличается от того, что написано в faq, расскажите как на самом деле всё, пожалуйста.
если у тебя с 2 еще не сняли денежку, то означает, что у них пока что нет средств на балансе и билинг попытается снять меньшую сумму, но уже через 24 часа и так далее пока не снимет что нибудь! Ну и естественно через того как она снимет что нибудь, то через 5 дней они опять пытаются снять что нибудь и так, пока не отпишутся от подписки!
p.s. конверт у меня плохой на любой партнёрке изза низкого качества трафика, вернее большого количества любителей халявы :)
Для любителей халявы шли трафик через тдску по ключевикам, чтобы халяву посылать в другое место!
 
Насколько вообще тема рабочая? Все говорят, говорят - а конкретика где? Есть кто здесь крупный адверт ливший(или льющий) на подписки? Как с ребилами вообще обстоят дела, не бегут ли юзеры после первого же съема искать где отписаться? Какой процент отписок через неделю?
Вопросов масса, ответов мизер. Каждый кунается самостоятельно и все молчат... Либо край как здорово, либо обратное...
 
Насколько вообще тема рабочая? Все говорят, говорят - а конкретика где? Есть кто здесь крупный адверт ливший(или льющий) на подписки?
Так вот возми и полей с недельку,тема ох**ть какая рабочая, неделю лью, неделю нет а монета только увеличивается. Зачем тебе крупный адверт,на его статсу передернуть? Лей не жалей :D
 
Забаньте бота kiper_light. У него всего 1 пост, и тот флудерский.
Наспамил тут своими инвайтами и доволен.
 
Скиньте в ПМ инвайт один. Все попробовал не один не пашет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху