Ruvipvip - партнёрка на подписках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laursen

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
115
Реакции
21
Привет всем! Выношу на обсуждение ещё одну партнёрку с ПОДПИСКАМИ!

Уже не секрет что на рынке появились Адалт и Дайтинг платники на подписках
Теперь и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выходит в паблик и активно набирает адвертов.

• Данная партнёрка выплачивает заработанные средства через Webmoney один раз в неделю, по средам либо четвергам, за прошедшую неделю с понедельника по воскресенье. Минимум для снятия 1$, холда нет

• Вы получаете - от 70% денег потраченных пользователями.

• Если у вас большой объём продаж, то процент повышается. Каждый случай рассматривается в службе поддержки индивидуально.

• Принципе работы Ruvipvip такой же как и у других:
Юзер, чтобы получить код доступа к сайту, вбивает номер своего телефона на сайте (услуга только для Билайн и МТС), после чего ему приходит бесплатная смс с кодом (юзеру никаких смс отправлять не надо). Введя этот код, он считается подписавшимся на услугу и с него снимаются деньги 1 раз через 24 часа и далее каждые 5 дней ребилы идут до тех пор, пока не отпишется. Отписаться он может, позвонив по бесплатному телефону или отправив бесплатное смс.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по инвайтам.


Тему плиз не засорять постами типо "киньте инвайт".
 
Ну да,только из 3-х платников 2 не работают уже две недели.Реферальской системы там нет.Контент исключительно эротический. Из плюсов - убрали описание снятия денег со страницы подписки,конверт чуть подрос.Подробная статистика.Выплаты раз в неделю.
 
На счёт платников согласен, пока что 2 других отключены.
Реферальской системы там нет
5% от каждого приведенного реферала - это разве не реферальская система?.. :)
 
у меня там вообще хреновый конверт, хуже чем на секскешвип, у кого как?
 
5% от каждого приведенного реферала - это разве не реферальская система?.. :)
Сори обознался,хотя с сапортом разговаривал,сказали что нет.
Ну тогда если и от меня комуто инвайт нжен, милости просим в ПМ.:p
 

У кого как с конвертом? Трафик кто-то шлёт на них?
Мне вот сегодня по стате один ребил нулевой пришёл... хм
 
Да бывает такое,со стороны биллинга,они потом поправляют. А вобще ратио в среднем 1:40, у их конкурентов вобще 1:60, но если по выхлопу рассматривать,то 1к уников ребилится за месяц примерно в 70$. C соцсетей однозначно траф лучше,чем с доров.
 
Да бывает такое,со стороны биллинга,они потом поправляют. А вобще ратио в среднем 1:40, у их конкурентов вобще 1:60, но если по выхлопу рассматривать,то 1к уников ребилится за месяц примерно в 70$. C соцсетей однозначно траф лучше,чем с доров.
очень интересно! трафик у меня с социалок! ратио ~ 1:100 но радует одно и также интересует сколько не откажутся от подписок и будут приносить какое то время постоянный доход! ))
 
Полил я 2 дня тарфа (23-24 ноября) и получил 37 подписок, и только за всё время до сегодняшнего дня отписалось только 2 человека.
Ребилы идут до сих пор, а траф как видно уже не идёт. Вот так вот :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху