[Продам] Несколько сайтов с доходом в sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rollo_tomassi

Гуру форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
215
Реакции
59
Продаются несколько ГС. Могу с переоформлением в Москве, сам не из столицы, но если нужно подъеду. Без переоформления продавал film-cafe.ru. Проблем не возникло никаких, можете в поиске найти, Sonitta ник человека по-моему.


1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тИЦ 0, ПР0.

Не в индексе Я. После того как добавил Liex, через пару апов - вылет из индекса.

Доход в сапе- 0.1-0.13 у.е.

1 у.е. - 33 рубля.



2.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Пароль от статы: 112233


По сайт-аудитору.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цены.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доходы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Схема продажи 5-3-3


3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайту чуть более полугода. Контент - 60% копипаст. 40% - рерайт + копирайт+тайтлы к картинкам. Уникальная шкура, правда не совсем кроссбраузерная. Теги и прочее УГ закрыты в роботсе. Если открыть, то страниц 1000+ получится.



По сайт-аудитору.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цены.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доходы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Пароль от статы: 112233qwe

Схема продажи 3-2-1

4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайту 7-8 месцев. Продажа решений по математике и термеху. Есть небольшая база решений, термех около 300 решений, математика около 50. Структурирована по вариантам и заданиям. В среднем доход 100-200р\месяц, при заказах через аську. Кто с руками и со временем, может прикрутить автоматическую продажу.

Без движка - html+ инклуды.


Домены у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Продаю, в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Хочется подразгрести, хоть и небольшой, но долг. Поэтому, продаю самое ненужное.


Старт - 2500р
Шаг - 1000р
Блиц -13000 р
 
Действительно, самое ненужное, но за 13 тыс руб. :D Хочется самому продать пару десятков таких ГС и купить квартиру.
А если по теме - дорого, я конечно понимаю, что хочется... Я бы оценил комплект в 1000 руб максимум.
 
За 13 кило продам 2 сайта в индексе яшки по 20 тиц/0пр/12к индекс яшки и 0тиц/2пр/33к индекс яшки + базу на 11 сайтов готовую с самими сайт по 150-200 страниц и ~150мб контента не текстового + базу на сайт на 15к страниц. Или за 10к без доменов, только сайты и сниму сам их с веба. :D
 
Прошу закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху