1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Несколько сайтов с доходом в sape

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем rollo_tomassi, 20 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rollo_tomassi

rollo_tomassi

Регистр.:
    3 май 2009
    Симпатии:
    59
    Продаются несколько ГС. Могу с переоформлением в Москве, сам не из столицы, но если нужно подъеду. Без переоформления продавал film-cafe.ru. Проблем не возникло никаких, можете в поиске найти, Sonitta ник человека по-моему.

1.slabeouf.ru

тИЦ 0, ПР0.

Не в индексе Я. После того как добавил Liex, через пару апов - вылет из индекса.

Доход в сапе- 0.1-0.13 у.е.

1 у.е. - 33 рубля.

2.stroy-kuy.ru

Пароль от статы: 112233

По сайт-аудитору.

Цены.

Доходы.

Схема продажи 5-3-3

3. film-town.ru

Сайту чуть более полугода. Контент - 60% копипаст. 40% - рерайт + копирайт+тайтлы к картинкам. Уникальная шкура, правда не совсем кроссбраузерная. Теги и прочее УГ закрыты в роботсе. Если открыть, то страниц 1000+ получится.

По сайт-аудитору.

Цены.

Доходы.

Пароль от статы: 112233qwe

Схема продажи 3-2-1

4. student911.ru

Сайту 7-8 месцев. Продажа решений по математике и термеху. Есть небольшая база решений, термех около 300 решений, математика около 50. Структурирована по вариантам и заданиям. В среднем доход 100-200р\месяц, при заказах через аську. Кто с руками и со временем, может прикрутить автоматическую продажу.

Без движка - html+ инклуды.

Домены у http://domain.dnar.ru/

Продаю, в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Хочется подразгрести, хоть и небольшой, но долг. Поэтому, продаю самое ненужное.

Старт - 2500р
    Шаг - 1000р
    Блиц -13000 р

2. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Действительно, самое ненужное, но за 13 тыс руб. :D Хочется самому продать пару десятков таких ГС и купить квартиру.
    А если по теме - дорого, я конечно понимаю, что хочется... Я бы оценил комплект в 1000 руб максимум.

3. rollo_tomassi

rollo_tomassi

Регистр.:
    3 май 2009
    Симпатии:
    59
    Спасибо, за оценку. О, гуру!:D
    Да там старт 2500, а не 13 вроде...

Не уйдет, знач не уйдет. Плакать не буду)

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    За 13 кило продам 2 сайта в индексе яшки по 20 тиц/0пр/12к индекс яшки и 0тиц/2пр/33к индекс яшки + базу на 11 сайтов готовую с самими сайт по 150-200 страниц и ~150мб контента не текстового + базу на сайт на 15к страниц. Или за 10к без доменов, только сайты и сниму сам их с веба. :D

GReaTM0deR нравится это.
  5. rollo_tomassi

rollo_tomassi

Регистр.:
    3 май 2009
    Симпатии:
    59
    Прошу закрыть тему

Статус темы:
Закрыта.