Статья не отображается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danielru

Местный житель
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
150
Реакции
21
Вот у меня такая проблема: в админе статья корректно отображается, но как только открывать ее на фронте - то выдается пустая страница. Уже я пытался перередактировал саму статью несколько раз, перевел в другую категорию, удалил кэш, отладки... все бесполезно. В этой категории другие статьи работают в порядке. Кто столкнулся с подобной проблемой - дайте, плиз, советы!
 
Если пустая страница вместо сайта - то однозначно искать в коде, чего там написано странного такого. А если пустая страница вместо статьи - то может срок публикации статьи истек, или она просто не опубликована?
 
1. Удалить статью и создать заново. С нуля, не копипастом, можно с отладочным сообщением "превед" вместо содержимого.
2. Заглянуть в исходный код страницы. Пусто? Тогда срок публикации, опубликованность, плагины к контенту, настройки категории.
 
Статья опубликована. Срок все в порядке. А по поводу удаления и создания нового: был выбран другой путь (т.к. статья привязана с некоторыми модулями) - создание другой статьи таким же содержанием. В результате и новая статья тоже не выводится ничего.
 
Вопрос решен! Виноват провайдер - при пользовании определенного памяти на сервере страница просто блокируется, в результате чего выводится пустое окно. Выввод: текст материала не должен быть большой с учетом графиком.

P/S^: Такое поведение провайдера впервые встречал :(
 
Такого провайдера - в топку :-] Скорее всего очень мало времени отводится на выполнение скриптов. Или очень мало памяти выделяется.
Чтоб мне провайдер диктовал - сколько мне на странице выводить контента?
 
К сожалению, получается, что именно так. Кстати, они дали тестовый период на 14 дней, в период которых все прекрасно сработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху