• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Как сделать простое меню с категориями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
grixann, вы противоречите себе:

но тогда никто ничего не будет говорить

Давать будут, потому что надо уважительно относится к тому, у кого просишь, коли сам ничего не знаешь...

если вас все раздражат можете уйти спокойно и не давать нечего "готового" людям

Я тебе дал готовое! Достаточно???
 
Интересно у вас Мульти акк ? такое ощущение что пишет один человек
Спасибо вы дали готовое , насчет не уважительного отвращения читайте первые посты и поймете
 
Да тема закрыта
 
Если кому-то будет ещё это нужно, то подскажу: такое меню называется: многоуровневое динамическое CSS-меню. Есть горизонтальные, есть вертикальные. Есть и не CSS-меню, а, например, jQuery, FLASH и т.п. Я в DLE вставлял CSS-меню и меню mootools. Таких скриптов в инете просто валом. Самый удобный вариант, который мне больше всего понравился:
Очень дружественный код для поисковиков получается. Кол-во уровней неогранично! Меню можно легко раскрашивать.
 
За всё своё время сколько меню не переставил, проблемы в основном из за обозревателей.
Проще наверное сделать через flash
Или как-то через php завязать, internet explorer уж очень не любит все эти меню, раздвигающиеся или ещё какие с элементами движения
 
Меню, которое я выложил, не имеет проблем ни с одним браузером. Я тоже в своё время перепробовал кучу меню: то в IE глухо, то в Опере, то в Safari глючит. А вот это меню не глючит нигде. А на флэше делать меню не совсем разумно, т.к. хорошее меню даёт сайту большое кол-во УВ2 и УВ3, а меню на флэше даст только внешний вид и не более того. Хотя, если вы хотите делать меню на Flash, то вам видимо нафиг не нужны эти УВ2 и УВ3, за которыми так гоняются вебмастера. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху