Попасть в Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые доры, сделанные по тем же принципам кушаются ботом и даже до следующего полноценного апа не доживают, бредотексты батоновские уже не катят? Хотя в выдаче наблюдаю доры с аля - "зато уникальный текст"
В том то и дело, что новым ресам не хватает какого-то магического влияния звезд, которое целиком и полностью направлено в сторону стареньких ресурсов. И связано все это со Снежинском. В чем дело поймем, я надеюсь, после следующего апа ;).
 
новым ресам не хватает какого-то магического влияния звезд
это называется повышенное внимание к структуре контента. на новье все так же индексируется, только медленнее теперь гораздо, такое ощущение, что яшка теперь стал работать на качество, а не на оперативность-актуальность выдачи, меделенно индексит, больше проверяет, по его заверениям 20% сайтов в этом году - доры, видать стали пересматривать свою политику.
 
А может новые сайты вручную смотрят? Или как-то в полуавтоматическом режиме. Т.е. если есть подозрение на дор - отправляется к модераторам.
 
А может новые сайты вручную смотрят? Или как-то в полуавтоматическом режиме. Т.е. если есть подозрение на дор - отправляется к модераторам.
имхо нереально, ты представь кол-во сайтов ежедневно создающихся!
Нужно мульен модеров :D
У меня другая идея.
Нужно попробывать с ключами пошаманить.
 
Измени структуру шаблона , да это правда текст стал сильно влиять на индекс ;) хотя уже пишутся алгоритмы генерации более смыслового контанта :-]
 
Измени структуру шаблона , да это правда текст стал сильно влиять на индекс ;) хотя уже пишутся алгоритмы генерации более смыслового контанта :-]
какая же структура правильная?
просто на моей практике создание сайтов с черти пойми какой структурой(белых) и все они через 1-5 апов в любом случае залезали в индекс.
Что-же не так с дорами со структурой?
 
я с текстом не заморачивался, брал романы мешал по 10 раз и лезло все нормально, только текст нада хорошо почистить!
Нормально это как? Сейчас столько дискуссий на счет того что яндекс ужесточил фильтры,а ты говоришь просто перемешка и создание доров с бредотекстом.У меня тоже лезут, но на 4-й ап ,недоконца войдя в индекс банятся. В последнее время,рулят доргены с встроенным синонимайзером, у кого какие мысли на сей счет?
 
Скоро апдейт РБТ с синонимайзером должен выйти, насколько он будет хорош пока неизвестно. Всякие сссры и подобные покупать смысла не вижу, т.к. предлагаемое онлайн демо не фонтан, единственный сервис что видел более менее от Влада Савенкова, текст даже читабельный после него. Вобщем жду РБТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху