Попасть в Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно по подробнее про этот фильтр, или ссыль где почитать про него!?
про него можно подумать пока только, разглядывая доры..:)
ключевик всего-то раза 3 на страницу встречается.
с чего вы взяли, что дело в плотности ключа? я говорил об перегруженности страницы тематическими коммерческими ключами
 
во втором одни ключевики - текста 0, плотность ключа из тайтла ниже плинтуса
 
я говорил об перегруженности страницы тематическими коммерческими ключами
Рекомендуете разбавить базу ключей, совсем НЧ ключами или ключами других тематик ?
 
Маленький совет по настройки доргена и конструкции дора соответственно
Кейвордов на странице – ставим 5 кейвордов на странице
Кейвордов в заголовке – 8-10.
Далее ставим галочку на “Заливаем с дором все файлы и каталоги, которые находятся в папке шаблона Заливать всё”
Фразы ответов / комментариев – “Ru-frazy”
Постов или комментариев – от 1 до 7
Никнеймы – выбрать из списка/ru-nicks
Использовать редирект – не ставим галку. Мы перенаправляем юзера с помощью кнопки перехода.
Плотность кеев в тексте – от 2 до 6
Максимум кеев – не ставим ничего
Карта сайта – ставим галку
Разбивать карту сайта - по 5-15 ссылок на страницу
Создавать RSS(10 записей), создавать sitemap, создавать robots.txt
Далее переходим во вкладку “глянем”:
Выделение кеев в тексте – отмечаем жирный, и особо жирный.
Текст в доре – ставим галку только на “И в текст ссылки добавить”
Алгоритм генерации текста – офигенный
Читабельность текста – “хм, ну не плохая”
Заголовок страницы – оставляем так как оно и есть. META Description страницы – тоже
Название страниц - можно оставить так и есть. Можно заменить на некоторые другие значения. Я к примеру ставлю такие:
[[[TRANSLIT]|[N]-[TRANSLIT]|[TRANSLIT]-str_[N]|[TRANSLIT]-site-[N]|[TRANSLIT]-print-[N]|[TRANSLIT]-doc_[N]]]
Название карт дора – sitemap
Имя файла карты дора (без расширения) – рекомендую заменить стандартный map на к примеру karta или pages.
Расширение страниц - [[html|html|htm]]
По правде сказать я не использую 1 шаблон дольще чем на 3 дора
постарайся что-бы твои доры ссылались на Яндекс (лучше лезут в индекс)
Установи ТДС или создай отдельный php скрипт с зашифрованным редиректом и умним текстом для пс. (чтобы бот не думал плохо о файле)
Всегда делай статический запрос в титле
<title> [TITLE] - У нас все про [RANDKEYWORD]</title
 
И давно этот фильтр существует? А то я "по глупости" месяц назад 20 фришников (по 100 ссылок с каждого) аддурил с домашнего IP, а они взяли и проиндексировались... Удивительно, правда?
Тут не зависит от того сколько фильтру месяцев. Если есть у тебя доры, которые ты добавлял в эдурл и сейчас в бане они и ты будешь добавлять свои новые доры в эддурл, то они могут не попасть в выдачу.
 
Кстати по поводу бана, Яндексом, он же как я понимаю не блокирует сайт, а только выкидвает его из индекса, т.е. по идее если сменить контент, он может и взять в индекс!?
 
Кстати по поводу бана, Яндексом, он же как я понимаю не блокирует сайт, а только выкидвает его из индекса, т.е. по идее если сменить контент, он может и взять в индекс!?
Нет Яндекс банит домены заносит их в черный список , их можно вывести с бана только общением со службой поддержки яндекса и то по просят объяснить почему на этом домене стоял Дорвей или
 
Интересная история приключилась у меня, вылетели из яши 2 дора с месяц назад, а на последнем апе снова появились, да страниц нехило прибавилось. Может кто прояснить ситуевину?
 
Интересная история приключилась у меня, вылетели из яши 2 дора с месяц назад, а на последнем апе снова появились, да страниц нехило прибавилось. Может кто прояснить ситуевину?
снежинск тебе в помощь.
 
снежинск тебе в помощь.
Новые доры, сделанные по тем же принципам кушаются ботом и даже до следующего полноценного апа не доживают, бредотексты батоновские уже не катят? Хотя в выдаче наблюдаю доры с аля - "зато уникальный текст"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху