про молодой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tryzna

Создатель
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте. такой вопрос. у меня молодой сайт, после апа 14.11. только попал в индекс. сколько времени нужно выждать прежде чем начинать наращивать внешние ссылки? я имею ввиду с сапы.
 
Если Вы хотите продавать ссылки, то месяца два нужно, если просто нарастить, то меньше.
 
Сразу наращивай, только без фанатизма. Сначала старайся хороших естественных больше получить.
 
Отталкивайтесь от того, как быстро купленые ссылки на ваш сайт смогут проиндексироваться.

Например, ссылка с главной индексируется на порядок быстрее, чем ссылка со страницы 3 уровня.
 
ага. спасибо за ответ. можно покупать уже получается.
 
Проставлять надо постепенно. К примеру каждый день по 5 штук. Начать сначала с пр2 первую неделю, вторую неделю с пр3, или вперемешку. Дальше можно брать с пр4 и так далее. Сразу с сильных ресурсов ссылки не ставь.
 
Вот недавно подумал о том, что все эти схемы - пр2, потом пр3, потом пр4 итд, или "нулёвки рулят" или "не закупай больше 20 ссылок в день" это не совсем правильные штуки. Главное чтоб рост ссылок был естественным, т.е. и нулёвки и пузатые ссылки, и количество разное. Главное чтоб невозможно было проследить схему. Если схемы нет, то прирост ссылочного веса будет выглядеть естественным.
 
Практически сразу можно, просто отслеживайте, что ссылки ставите с нормальных ресурсов.
 
Ссылки покупать можно в любое время, индексация ссылок - процесс то же не равномерный, если не прогонять страницы со ссылками по формам как пример, то индексация 3 недели будет, если не больше. Да и с точки зрения роста ссылочного веса, тут много спорных моментов, в день можно покупать и по 100 ссылок и ничего не будет, главное я думаю что тут играет роль - сами ресурсы, разбавлять немного блогов, статей , новостников. Немного с главных и второго уровня и дальше много уже остальных. Так же нужно анкоры ставить в прямым вхождением на весовых страницах и разбавленные анкоры ставить на дешевых ссылках.
Более важное на первых парах набирать естественных ссылок, тут и каталоги белые и социалки и новостные социалки и блоги и форумы и все все все, куда можно воткнуть ссылку. Не нужно только постить туда, куда постит Хрумер и миллион людей спама всякого. Грамотный подход в выборе ресурсов и естественные ссылки принесут куда больше пользы, чем покупные с сапы, да и покупать в разы меньше придется. НУ и статьи, конечно, забывать не стоит.
 
а сколько раз можно гонять молодой сайт по соц закладкам в месяц допустим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху