• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сборка WP optima

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ws256

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
257
Реакции
64
Кто может сделать оптимизированную сборку ВП на базе 2.7. Необходима оптимизация производительности, и установка заплаток в соответствии с реальностью (на пинги, на сброс пароля и т.п.), без плагинов. Может у кого есть такая? А то реально, тот монстр который которого мы имеем сейчас и тот который скоро выйдет жрут слишком много :(
 
Более подробно опишите что Вы хотите видеть в сборке, какие плагины, что подразумевается под увеличением производительности, ЧПУ надо сразу активировать?
Могу специально под Вас сделать - будет похоже на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

P.S. заплатки все поставлю.
Если будут спец. пожелания пишите в асю, все обсудим, если все стандартно, можете сюда, вечером сделаю и сюда же выложу.
 
Главная проблема - это большая нагрузка на хостинг. (оптимизация шаблона, кеширование есть). Насколько я знаю, в версии 2.7 изменилось что то серьезное по работе с плагинами (по сравнению с 2.6), в последующих версия ничего супер полезного для меня нет. поэтому я думаю выбор версии 2.7 оптимален. На основе офф ру версии.

Автор вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сборки, пишет "настройки стандартного wordpress изменены" что ведет к снижению нагрузки (не знаю правда или нет), интересно ваше мнение по этому вопросу.

В вашей сборке меня полностью устраивает:
1) В этой сборке сразу отключено создание ревизий (REVISIONS), увеличено время автосохранения до 10 минут.
2) Сразу активировано ЧПУ вида - /рубрика/название поста/
3) Сразу активированы плагины - RusToLat (ЧПУ), Disable WordPress Core Update и Disable WordPress Plugin Updates (отключение проверки обновлений плагинов и ядра).
4) В комплекте со сборкой идут самые свежие и нужные плагины, которые достаточно активировать и наслаждаться результатом.

По поводу плагинов:
All in One SEO Pack
Dagon Design Sitemap Generator
Google XML Sitemaps
Hyper Cache или WP Super Cache
RusToLat
Disable WordPress Core Update и Disable WordPress Plugin Updates
Simple Tags
WP-Noindex
WP-PageNavi
WP-Polls

Безопасность, закрытие дыр. У меня например в поле коментов нет УРЛ, а спамеры каким то образом отправляют коменты на проверку с адресом сайта (стоит математический антиспам 2+3=). Так же дыры по пингам, сбросу пароля и остальные актуальные баги. Защита/предупреждение XSS-атак - никогда не сталкивался и не знаю что это, если это необходимо тогда тоже в набор плагинов.
Заранее спасибо.
 
Хорошо бы увидеть ссылку. Wordpress мне понравился. Удобный очень, людей работать с ним обучать очень не сложно. Да и сайты клепать одно удовольствие. Но вот с нагрузкой беда. На одном хостинге без проблем, на другом война постоянно. Тоже бы не отказался от какой нибудь версии лайт...
 
  • Заблокирован
  • #6
Хорошо бы увидеть ссылку. Wordpress мне понравился. Удобный очень, людей работать с ним обучать очень не сложно. Да и сайты клепать одно удовольствие. Но вот с нагрузкой беда. На одном хостинге без проблем, на другом война постоянно. Тоже бы не отказался от какой нибудь версии лайт...
Не сочтите за рекламу. попробуйте использовать Блоголет с помощью него можно спокойно перенести Wordpress без потери ссылок. Использует для хранения текстовые файлы и не грузит сервер
 
Хотелось бы увидеть в теме от самых опытных гуру, какую экстремально облегченную версию ВП (тока что б с заплатками) лучше использовать под "завертыши" (ГС-сателиты с мордой СДЛа).
 
Не советую качать никакие сборки.
поставить гипер кеш или супер кеш и все.
лишь поотключать в настройках все не нужное - комментирование и т.п. Ну можете еще wp-tuner поставить чтобы палить кол-во запросов и нагрузку
 
А Вам удобнее скачать с официального сайта и делать одни и те же действия (скачать плагины, активировать их, переименовать разделы) ;)?
И кстати если судить по сборке ЛеКактуса (Normal) - людей, пользующихся его сборкой больше 5000.
 
Не надо флудить в теме!
Кактус - ничего особого не сделал, он просто первый сделал сборку с плагинами и изменил перевод.
Кеш и настрока - не панацея для нормальных СДЛ.
Блоголет - это для ГС, он не имеет таких расширений как ВП.
Под ГС уже кто то делал СЕО сборки.

В этой теме хотелось бы увидеть оптимизированную, безопасную версию для СДЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху