• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает тэг HIDE, DLE 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня с hide все впорядке а вот с загрузкой картинок на сервер лажа!!! При добавлении новости и нажатии на иконку вставить изображения выскакивает окно введите url а мне надо чтобы я мог сначало загрузить картинку на сервер а затем вставить в новость!!! Подскажите что нужно сделать!!! Раньше на другой версии это работало!!!
 
А у меня с hide все впорядке а вот с загрузкой картинок на сервер лажа!!! При добавлении новости и нажатии на иконку вставить изображения выскакивает окно введите url а мне надо чтобы я мог сначало загрузить картинку на сервер а затем вставить в новость!!! Подскажите что нужно сделать!!! Раньше на другой версии это работало!!!

Всё очень просто ты жми не на картинку а на папочку появится файловый мененджер с него загружаеш картинку а потом ставиш галочку возле того файла который загрузился тоесть картинка потом жмёшь вставить и всё картинка у тебя на сайте :)
 
Да так я тоже пробовал но в этом случае в поле редактора добаляется [attachment=1] а на сайте в новостях видно название файла и если на него нажать то предлагает его скачать!!! А мне нужно при оформении новости вставлять картинку!!!
 
Да так я тоже пробовал но в этом случае в поле редактора добаляется [attachment=1] а на сайте в новостях видно название файла и если на него нажать то предлагает его скачать!!! А мне нужно при оформении новости вставлять картинку!!!


Дай адрес сайта создай пользователя SNIPER32 ПАС НА ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ Дай права на добавление новостей я гляну стукни в асю 434608212
 
Сайт в локальной сети без выхода в инет!!! :(
 
Народ зайдите кто то на мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и глянте или пашет HIDE вроде поковырял и что вышло и отпишитесь о результате

Добавлено через 58 секунд
Сайт в локальной сети без выхода в инет!!! :(

ну тогда сори ни чем помочь не могу:)
 
Короче смотри в окне загрузка файла на сервер есть как бы два раздела!!!!
1 раздел это - Файлы загруженные для данной новости
2 раздел это - Файлы загруженные на сервер (общая папка)

так вот когда я добавляю файл он добавляется в первый раздел и когда я его выбираю (добавляю в новость) он высвечивается в таком виде [attachment=2]!!!

А вот если я выбираю файл из 2-го раздела то он добавляется в новость как надо тоесть так [ ..img ]http://.../uploads/1012.jpg[ ../img..]

Вообщем проблема в том что добавляемый файл добавляется в первый раздел!!! а надо чтобы во второй!!! Надеюсь понятно объяснил!!!

Понятно что можно сделать фтп в ту папку и кидать туда картинки а потом их выбирать но это как выход из безвыходной ситуации хочется сделать по нормальному!!!
 
Короче смотри в окне загрузка файла на сервер есть как бы два раздела!!!!
1 раздел это - Файлы загруженные для данной новости
2 раздел это - Файлы загруженные на сервер (общая папка)
так вот когда я добавляю файл он добавляется в первый раздел и когда я его выбираю (добавляю в новость) он высвечивается в таком виде [attachment=2]!!!
А вот если я выбираю файл из 2-го раздела то он добавляется в новость как надо тоесть так [ ..img ]http://.../uploads/1012.jpg[ ../img..]
Вообщем проблема в том что добавляемый файл добавляется в первый раздел!!! а надо чтобы во второй!!! Надеюсь понятно объяснил!!!
Понятно что можно сделать фтп в ту папку и кидать туда картинки а потом их выбирать но это как выход из безвыходной ситуации хочется сделать по нормальному!!!

В общем что я тебе могу сказать как исправить эту проблему я не знаю но могу посоветовать загружаеш фото на сервер копируеш ссылку на него и вставляеш её в теги

вот и всё и будет тебе фото на сервере :)
 
Ну ясно ладно спасибо и за это!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху