• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает тэг HIDE, DLE 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SNIPER32

Прохожие
Ребята всем привет у меня просьба к вам подскажите пожулуйста почему Не работает тэг HIDE, DLE 8.2 не могу понять в чём проблема ребята подскажите как устранить эту проблемку буду очень благодарен вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в полной новости где присутствует тег hide ссылки видны а hide тупо торчит по бокам :mad: надеюсь сдесь мне помогут :) за ранние благодарен!!!
 
А вы настроили этот тег, чтобы его видели определенные группы?
 
Если выскакивает данный тэг на сайте, то могу предположить что у вас где-то есть пробелы [_HIDE_]...[_/_HIDE_],
где символ "_" - это возможный пробел.

Тупо идем с поисковым запросом "HIDE" по ЦМС и смотрим на пробелы или что-то в этом роде.

Вы первый, кто с такой проблемой.

Используете чей-то НУЛЛ или лицензию?

помочь-то не вопрос... поможем, чем можем. Но вот каким образом при наличии такой записи вашего сайта:
Сайт временно отключен:
Сайт находится на текущей реконструкции, после завершения всех работ сайт будет открыт.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
 
Если выскакивает данный тэг на сайте, то могу предположить что у вас где-то есть пробелы [_HIDE_]...[_/_HIDE_],
где символ "_" - это возможный пробел.
Тупо идем с поисковым запросом "HIDE" по ЦМС и смотрим на пробелы или что-то в этом роде.
Вы первый, кто с такой проблемой.
Используете чей-то НУЛЛ или лицензию?
помочь-то не вопрос... поможем, чем можем. Но вот каким образом при наличии такой записи вашего сайта:

ребята прошу прощения просто ко всему этому ещё и сайт слетел в шаблоне появились в main.tpl иероглефы шаб полез боком вот пришлось пере заливать сейчас включу сайт теперь не работает модуль кто онлайн капец какой то вчера работал сегодня голяк :( сайт включил да если проще то можно мне в асю стукнуть 434608212
 
случаем DLE FORUM не устанавливал? Если да, то наверняка из-за него. Тогда только переустанавливать.
 
случаем DLE FORUM не устанавливал? Если да, то наверняка из-за него. Тогда только переустанавливать.

Да нет не ставил хотел ставить сегодня но так и не поставил так как с сайтом лажа какаято весь шаб слетел в файле main.tpl появились иероглифы какието в текстах хотел удалить лишний счетчик удалил и шаблон накрылся в общем одни проблемы думаю сменить шаблон так как вижу что он глюкнутый какойто как его поставил так и проблемы начались хотя жалко шаб мне нравится но проблема с HIDE так и не решена так было и на других шаблонах права доступа в редактировании пользователей я выставил кому можно видеть
ссылки а кому нет но это не помогло ребят кто знает что сделать подскажите если кому удобней по асе то пишите 434 608 212 жду ваших советов и ответов за ранние благодарен !!!
 
А у вас случаем шаблон совместим с той версией, на которую вы пристыковываете его?
 
А у вас случаем шаблон совместим с той версией, на которую вы пристыковываете его?
Шаблон совместим но теперь ещё одна проблема нарисовалась вчера сменеил глюкнутый шаблон поставил кульный шаблончик редактировал его под себя и тут в админке жму сохранить изменения и бац мой двиг просит лицензию ввожу лицензию а оно мне пишет
PHP:
Not Found
The requested URL /administration.php was not found on this server.
Apache/2.2.12 (Unix) PHP/5.2.10 Server at aukcion.cc.ua Port 80
и ни в какую не активирует мой двиг я уже злой как чёрт что делать ребята??:mad:
 
Шаблон совместим но теперь ещё одна проблема нарисовалась вчера сменеил глюкнутый шаблон поставил кульный шаблончик редактировал его под себя и тут в админке жму сохранить изменения и бац мой двиг просит лицензию ввожу лицензию а оно мне пишет
PHP:
Not Found
The requested URL /administration.php was not found on this server.
Apache/2.2.12 (Unix) PHP/5.2.10 Server at aukcion.cc.ua Port 80
и ни в какую не активирует мой двиг я уже злой как чёрт что делать ребята??:mad:

проблему решил с сайтом давайте вернёмся к проблеме с тегами HIDE что нужно сделать чтоб они работали нормально???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху