Доры на ру не лезут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если доры все нормальные и в яндекс добавленны через прокси, то скорей всего дело в хостинге.
 
An_To_Ha я думаю поэксперементировать с хостингом, буду искать хост под доры
 
An_To_Ha я думаю поэксперементировать с хостингом, буду искать хост под доры


если на хостинге много доров, он может быть менее трастовым в глазах поисковика. а так думаю что проблема с регестрацией доменов, надо менять хуизы для каждого домена должны быть разные. еще слышал есть фильтр на приватперсон и на неверефецирование данные. это правда или полный бред?
 
если на хостинге много доров, он может быть менее трастовым в глазах поисковика. а так думаю что проблема с регестрацией доменов, надо менять хуизы для каждого домена должны быть разные. еще слышал есть фильтр на приватперсон и на неверефецирование данные. это правда или полный бред?

Менять для каждого домена хуизы, сейчас вроде не так просто. Регистраторы ведь скан паспорта просят, лепить для каждого домена левый скан чтоли, где столько сканов набрать?
 
Менять для каждого домена хуизы, сейчас вроде не так просто. Регистраторы ведь скан паспорта просят, лепить для каждого домена левый скан чтоли, где столько сканов набрать?

можно один акк зарегать и каждый раз новый профиль делать для 5-10 доров, помоему это уже говорили. а хуизы менять не так сложно)))
 
если на хостинге много доров, он может быть менее трастовым в глазах поисковика. а так думаю что проблема с регестрацией доменов, надо менять хуизы для каждого домена должны быть разные. еще слышал есть фильтр на приватперсон и на неверефецирование данные. это правда или полный бред?
Первый раз такое слышу и надеюсь на правда, всегда закрываю в приватперсон.
 
Регаю рушные домены для дорвеев у noxona

Там гибкие настройки для изменения whois. У меня никогда подобных проблем как у топикстартера не возникало. Потому что разные whois для доменов дорвейных - это аксиома)))
 
Maksimo, сегодня попробую сделать несколько доров и залить на Noxon
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху