Доры на ру не лезут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manofsoul777

Создатель
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Друзья! Вопрос такой : Раньше всё было нормально доры на рушках лезли в топ, но вот уже 2 недели Яша не пускает мои доры. Влетает морда и всё после апа - бан.
Скажите, что это бан по ip, или Яша палит кнопку-картинку на Тдску(хотя делаю прокладку), либо что может быть ещё?

P.S. Доры не спамлю(тока Аддурилка, Я.Ру и Соц. закладки), меняю шаблоны часто, домены регю на рег хауз, хост wmz-host точка ру - может хост хреновый? Спс за ответы!
 
Хуизы (почта, телефон) для дорвеев одинаковые? Если одинаковые меняй, у меня была такая же проблема, щас делаю оригинальные хуизы для каждого дора, все норм.
 
sergoon, да одинаковые! спасибо за совет, сейчас попробую так же как и ты делать
 
У этого регистратора можно выставить подстановку в whois данных регистратора:



На wmz-host у меня два аккаунта. На том, у которого выделенный ip в лучшем случае морда мелькает, потом бан. На обычном аккаунте доры держатся нормально.
 
Хуизы (почта, телефон) для дорвеев одинаковые? Если одинаковые меняй, у меня была такая же проблема, щас делаю оригинальные хуизы для каждого дора, все норм.
А что если скрывать данные в хуезе?
 
Ещё может быть проблема в эдурл, бан по айпишнику с которого в эдурл вводишь. Либо размещай где-то ссылки на дор, чтобы робот зацепил или пользуйся сервисами типа siteumper.ru
 
Да просто регать новый акаунт у регистратора, что так сложно на 5-10 доменов.
 
hoopeer, типа жирной ссылки с сапы?
Есть ли тикет на sitepumper ? Спс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху