[Новость] Выгодное предложение от REG3.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

reg3

Прохожие
Уважаемые пользователи!

Сервис REG3.RU предлагает пользователям данного форума принять участие в нашей новой партнерской программе. Партнерская прибыль составляет от 30 рублей за каждую регистрацию домена или его продление, приведенным Вами клиентом. Партнер получает вознаграждение за все будущие операции, привлеченного им пользователя. А от продажи всего одного ssl сертификата, Вы можете заработать до 500 рублей.

В январе 2010 года, нам будет два года, и все это время, даже несмотря на кризис, мы стремимся идти в ногу со временем, развиваться, и проводить различные акции. И сейчас, до 31-го декабря 2009 года, мы существенно снизили цены на регистрацию и продление во многих зонах. Например регистрация .com, .net, .org, в розницу у нас сейчас стоит от 260 рублей, поэтому привлечь новых клиентов и заработать, Вам будет не сложно.

С более подробным описанием партнерской программы, Вы можете ознакомиться на
 
Уважаемые пользователи.

Всем клиентам REG3.RU, зарегистрировавшим у нас хотя бы одно доменное имя, сервис 1PS.RU предоставляет скидку 10% на регистрацию в каталогах (тарифы VIP, ОПТИМА, ЭЛИТА) или разработку контекстной рекламы (тарифы КОНТЕКСТ-1 и КОНТЕКСТ-2).

Для получения промо-кода активации скидки, необходимо обратиться в службу техподдержки REG3.RU
 
Отпишитесь шарящие по этому регистратору пожалуйста.
Кто работал и какие впечатления.
Или ссыль скинте на отзывы по нему.
 
Чёто за пол года нифига конкретных отзывов нет.
Как с продлением или возможным переносом-трансфером к другому регнистратору?

Как обстоят дела с Хуизами?
Менять можно?
Меняется только на профиле или можно на каждом отдельном домене?

Кто юзал плотно этого регистратора, не так чтоб пару имен завел и продлевать не стал, отзовитесь!!!
 
известны более вменяемые реселлеры типа 2domains.ru 99руб. с приятным сервисом и смысла по 150 руб. покупать по-моему нет.

Шейла, это не регистратор а реселлер этих -

регистратор Наунет 150 / 150
регистратор Вебдрайв 150 / 150
 
известны более вменяемые реселлеры типа 2domains.ru 99руб. с приятным сервисом и смысла по 150 руб. покупать по-моему нет.
Шейла, это не регистратор а реселлер этих -
регистратор Наунет 150 / 150
регистратор Вебдрайв 150 / 150

Уважаемый(ая), у меня возникло ощущение, что вы не понимаете смысл определения "вменяемый", а это полезно, знать значение слов, которые употребляешь. Вы можете хоть за хлебом на хлебозавод каждый день ездить, раз такие проблемы с финансами, это ваше дело. Только это не означает что люди, которые привозят вам хлеб в магазин рядом с домом, тратя на бензин свои деньги, и продающие хлеб дороже, невменяемые. Под два-три гс вы можете хоть по 10 рублей домены регистрировать, а мы ориентированы на клиентов создающих достойные сайты, и у которых убытки ото дня простоя этого сайта выйдут несоизмеримо больше 50 рублей. Мы ориентированы на квалифицированную поддержку, для людей плохо разбирающихся в доменной тематике, а за копейки специалисты в поддержке работать не будут. У нас десятки тысяч доменов, регистраторы с которыми мы работаем, нас рекомендуют, в отличии от остальных, за все время у нас не было ни одной серьезной проблемы, только положительные отзывы. Когда вы начнете заниматься серьезным делом, поймете сами, насколько дешево мы продаем спокойствие и уверенность.
 
  • Заблокирован
  • #8
Цены высокие, сегодня по 95 можно зарегать.
Под два-три гс вы можете хоть по 10 рублей домены регистрировать, а мы ориентированы на клиентов создающих достойные сайты, и у которых убытки ото дня простоя этого сайта выйдут несоизмеримо больше 50 рублей
Хм...простой из-за регистратора? :)
Мы ориентированы на квалифицированную поддержку, для людей плохо разбирающихся в доменной тематике
Думаю на этом форуме единицы, кто не смог бы прописать днс сервера при регистрации домена...
 
Причем тут регистратор? Да по невозможности своевременно оплатить продление только сколько негатива было на форумах. Зачем я тут все ситуации буду расписывать, вы сами все знаете, и региструете на свой риск. Вот то что на нулледе не наш контингент, это да, я писал уже в другом топе. Я лично, лет восемь назад когда начинал, тоже искал где подешевле. Теперь многое ищу по другим критериям.
 
П Теперь многое ищу по другим критериям.

Объяните что Вы вкладываете в понятие "спокойствие и уверенность", "квалифицированную поддержку"?

ВЫ не РЕГИСТРАТОР, а посредник, вы заключили договор, сделали панельку, возможность регать домены, всё.

ПРИЧЕМ ПОСРЕДНИК, КОТОРЫЙ УСТАНОВИЛ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ТАРИФ, ЧЕМ ДРУГИЕ.

в РУ-ЦЕНТРЕ в 2004 году тоже помню платили в офисе по 617руб.

сейчас, как и другим мне надо:
1. Зарегать домен.
2. Один раз вписать НС'ы - серьезные проекты висят на надежном хостинге (вот где я не экономлю эт точно) годами.
3. Указать хуиз.
4. Получить бумаги, что домен мой когда он начинает приносить норм. денег.

всё. даже сканы паспорта через вашу панельку едут к регистратору. и если что-то произойдет общаться я буду с регистратором (в договоре имено он будет указан).

ПС: поэтому смысла вам переплачивать я не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху