Cms под Seo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wordpress и DLE очень хорошо индексируется поисковиками.Как по вашему Bitrix в этой сфере?
если хорошо проделаете внутреннюю оптимизацию, то и поисковики Вас хорошо проиндексируют.
 
Wordpress и DLE очень хорошо индексируется поисковиками.Как по вашему Bitrix в этой сфере?
Создавал недавно портал на Bitrix
В плане индексации поисковиками не уступает другим CMS…
Хотя, на мой взгляд, он слишком великоват, но функционал, конечно, огромный.
Правда, денег которые за него хотят он не стоит. Имхо
 
Какая на ваш взгляд cms наиболее максимально заточена для сайтов, расчитанных на продвижение?
DLE и WP, потому что наиболее распространены и для них существует огромное количество всевозможных Seo-модулей.
Но в любом случае нужно всегда руками дорабатывать любой движок, убирать лишний код из шаблонов, оптимизировать количество запросов к базе данных, настраивать модули, работать над контентом итд итп... :read:
 
Бери любую и затачивай ручками сам под конкретный проект. Все cms нуждаются в доработке.
 
Конечно же DLE, как по мне самая простая в управлении и только все самое нужное.Под сдл самое оно
 
Мне кажется что DLE лучше всего для этого подойдет.
А вот еще поставить еще пару модулей (облако тегов и так далее) я думаю будет в самый раз.
Сам не однократно пользуюсь этим cms
 
На Joomle очень удобно, по крайней мере доступно для новичков, всё на русском, в интернете полно инструкций и статей, как по максимуму использовать этот движок. Я за месяц вылезла в топ-3 по Н/Ч правда:ah:, но для меня, даже это было очень неожиданно и приятно :)
Скажите а сайт без CMS сложнее раскрутить?
 
у всех cms есть seo модули, но сам пользую drupal))
возможностей у него гораздо больше wp и joomla), хотя мнений много.
и каждую cms доделывать ручками нужно и проверять на "доделотость".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху