Cms под Seo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Какая на ваш взгляд cms наиболее максимально заточена для сайтов, расчитанных на продвижение?
вот нашел

Отзывов в интернете вообще не нашел, странная система у них, что думаете?
 
Любая ЦМС-ка уже по большей части заточена под СЕО. Более того, под наиболее извесные систиемы существвуют дополнительные моджули или сборки.
По большому счету, есть некий определенный набор оптимизаторских функций, которые должен иметь любой уважающий себя движок. Большинство движков имеет все это имеет, ну а дальше уже зависит от поставленных задач.
 
Любая ЦМС-ка уже по большей части заточена под СЕО. Более того, под наиболее извесные систиемы существвуют дополнительные моджули или сборки.
По большому счету, есть некий определенный набор оптимизаторских функций, которые должен иметь любой уважающий себя движок. Большинство движков имеет все это имеет, ну а дальше уже зависит от поставленных задач.
я бы не сказал. да согласен у популярных cms есть доп. модули для сео,однако без доработки напильником там не обойтись...
Плюс куча лишнего текста в коде, основной текст страницы в хтмл вообще внизу получается

Добавлено через 11 минут
Любая ЦМС-ка уже по большей части заточена под СЕО. Более того, под наиболее извесные систиемы существвуют дополнительные моджули или сборки.
По большому счету, есть некий определенный набор оптимизаторских функций, которые должен иметь любой уважающий себя движок. Большинство движков имеет все это имеет, ну а дальше уже зависит от поставленных задач.
я бы не сказал. да согласен у популярных cms есть доп. модули для сео,однако без доработки напильником там не обойтись...
Плюс куча лишнего текста в коде, сновной текст страницы в хтмл вообще внизу получается
 
я бы не сказал. да согласен у популярных cms есть доп. модули для сео, однако без доработки напильником там не обойтись...
Плюс куча лишнего текста в коде, сновной текст страницы в хтмл вообще внизу получается
без доработок не обойтись даже если есть своя CMS, так как каждый проект требует индивидуального подхода, а на счет html, так юзайте блочный тип разметка текста
 
Какая на ваш взгляд cms наиболее максимально заточена для сайтов, расчитанных на продвижение?
вот нашел
*** скрытое содержание ***
Отзывов в интернете вообще не нашел, странная система у них, что думаете?

Что в вашем понимании заточенных под продвижении? Думаете эта система даст фору другим системам? Не думаю
 
Какая на ваш взгляд cms наиболее максимально заточена для сайтов, расчитанных на продвижение?
вот нашел

Вы бы перечислили, что для Вас требуется в составе CMS для SEO ?

Имеется ввиду чистота кода, вывода, короткие ЧПУ URL, транслитерация русских URL, и т.д. ?

И/или модули специфичные, типа для работы с SAPE, обмена ссылками и т.д. ?
 
Что в вашем понимании заточенных под продвижении? Думаете эта система даст фору другим системам? Не думаю
да даст, если она изначально этот фактор будет учитывать, фора будет в том, что эта сms не будет требовать многочисленных доработок напильником:)

Добавлено через 2 минуты
Вы бы перечислили, что для Вас требуется в составе CMS для SEO ?
Имеется ввиду чистота кода, вывода, короткие ЧПУ URL, транслитерация русских URL, и т.д. ?
да. без напильника
 
Попробуй посмотреть в топе поисковиков какие сайты сделанные на каких cms в десятке.
Я использую jooomla + модули для чпу, перелинковки и т.п.

P.S. вообще, как писали выше, все cms имеют seo-friendly структуру.
 
Попробуй посмотреть в топе поисковиков какие сайты сделанные на каких cms в десятке.
Я использую jooomla + модули для чпу, перелинковки и т.п.
P.S. вообще, как писали выше, все cms имеют seo-friendly структуру.

Ой ну только не joomla этот монстроидальный бегемот уж как минимум не USER friendly. Вообще не знаю как народ на этой машине что-то делает. Этож просто ахтунг насколько неудобно всё сделано в админке.
 
Попробуй посмотреть в топе поисковиков какие сайты сделанные на каких cms в десятке.
Я использую jooomla + модули для чпу, перелинковки и т.п.
P.S. вообще, как писали выше, все cms имеют seo-friendly структуру.
ну все там не определишь. по тегу генератор и т.д..
Самопис в основном..

Добавлено через 1 минуту
Ой ну только не joomla этот монстроидальный бегемот уж как минимум не USER friendly. Вообще не знаю как народ на этой машине что-то делает. Этож просто ахтунг насколько неудобно всё сделано в админке.
зато внешне офигительно , сразу вид портала:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху