• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Инструкция по WP e-Commerce

У кого нибудь получилось установить product_slider?

Закинул папку в


Заметил, что пути в файле product_slider.php ведут в дерикторию плагины, заменил пути в файле. Вставил соответствующий код на главную страницу магазина, окно слайдера отображается без проблем, а вот сами товары не появляются. Может кто решил это проблему?
 
Совет: попробуйте таки посмотреть настройки отображения в E-com, тогда, я думаю, вам все сразу станет ясно. Там есть превьюшки, есть обрезалка, всё есть. Вы посмотрите!
У меня стоит 3.5.1 beta. Перерыл все настройки - найти не могу :bn:
Ткните носом если не затруднит :ah:
P.S. Бывает же такое ищешь телефон, а он в руке у тебя. Можт я прошел мимо этой настройки раз 10.
 
У кого нибудь получилось установить product_slider?
Закинул папку в
*** скрытое содержание ***
Заметил, что пути в файле product_slider.php ведут в дерикторию плагины, заменил пути в файле. Вставил соответствующий код на главную страницу магазина, окно слайдера отображается без проблем, а вот сами товары не появляются. Может кто решил это проблему?
Гммм, я ковырялся с ним, там если посмотришь html-код, он вроде как часть чего-то показывает... но там капец как долго ковырять, чтоб он нормально начал показывать, и как итог - у меня он с dropshop всеравно не захотел работать (

Добавлено через 36 секунд
У меня стоит 3.5.1 beta. Перерыл все настройки - найти не могу :bn:
Ткните носом если не затруднит :ah:
P.S. Бывает же такое ищешь телефон, а он в руке у тебя. Можт я прошел мимо этой настройки раз 10.
У меня его, к сожалению, нет под рукой, но вроде как в настройках -> настройках отображения эт всё было
 
возможно ли использование WP e-commerce как каталога товаров без использования "корзины покупок"?

Да, нужно в опциях отключить корзину + порыться в темке вывода каталога товаров.

Добавлено через 1 минуту
У кого нибудь получилось установить product_slider?
Закинул папку в
*** скрытое содержание ***
Заметил, что пути в файле product_slider.php ведут в дерикторию плагины, заменил пути в файле. Вставил соответствующий код на главную страницу магазина, окно слайдера отображается без проблем, а вот сами товары не появляются. Может кто решил это проблему?

тормозной какой-то слайдер.
если бы этот скрипт был opensource - с удовольствием сделал бы для него "легенький" слайдер, а то этот особенно на нетбуках тормозит не по-детски.
 
возможно ли использование WP e-commerce как каталога товаров без использования "корзины покупок"?
да, в настройках есть отключение кнопки, плюс можно в шаблона вырезать ее же
 
Поставил версию 3.7.5.3 вроде в ней глюков поменьше чем в 3.6, но всплыл косячный косяк - при заполнении формы заказа товара все гут, но при повторном заполнении этой же формы все что было на русском отображется на албанском "Ð�Ñ�аÑ�ноÑ�Ñ�Ñ�каÑ�". В wp_wpsc_submited_form_data все поля с албанским UTF-8, проверил, косячный косяк похоже происходит в момент сохранения данных в таблицу. Я сам не знатный PHPшник, может кто знает где нужно указать UTF-8.
 
Поставил версию 3.7.5.3 вроде в ней глюков поменьше чем в 3.6, но всплыл косячный косяк - при заполнении формы заказа товара все гут, но при повторном заполнении этой же формы все что было на русском отображется на албанском "Ð�Ñ�аÑ�ноÑ�Ñ�Ñ�каÑ�". В wp_wpsc_submited_form_data все поля с албанским UTF-8, проверил, косячный косяк похоже происходит в момент сохранения данных в таблицу. Я сам не знатный PHPшник, может кто знает где нужно указать UTF-8.
гм-гм... А попробуй глянуть в базу, может в ней собака зарылась...
там наверное у е-коммерцевых табличек не та кодировка поди.
 
гм-гм... А попробуй глянуть в базу, может в ней собака зарылась...
там наверное у е-коммерцевых табличек не та кодировка поди.

wp_wpsc_submited_form_data чья таблица по твоему?
В том то и дело чтов БД везде UTF-8 - проверил.

Да еще в в Журнале покупок в админке в заказа та же хня.
Есть мнение что гдето в PHP шном коде какая то переменная не UTF-8, но какая и где ее искать я хз.:confused:
 
wp_wpsc_submited_form_data чья таблица по твоему?
В том то и дело чтов БД везде UTF-8 - проверил.
Да еще в в Журнале покупок в админке в заказа та же хня.
Есть мнение что гдето в PHP шном коде какая то переменная не UTF-8, но какая и где ее искать я хз.:confused:
ок, извини, туплю, смотри стили оформления админки, чтоб были utf-8, т.к. в PHP всетаки не замечал кодировок переменных, он жрет кодировку введенной инфы, а вот она уже может быть не UTF-8.
Ну всмысле попробуй принудительно в бравзире сказать "УТФ-8" и постануть, если прокатит - указывать в шаблонах админки и неадминки UTF-8 ну или у табличек в базке коллэйшн менять
 
Я так понимаю, что на сайте instinct gold cart файлы обновились? Или это не так?

Gold Features
- grid view
- multiple image upload
- product search option

Requirements
- WP e-Commerce 2.9 or later
 
Назад
Сверху