• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Инструкция по WP e-Commerce

я сделал так, скачал последнюю версию с сайта пагинов WP, залил на фтп, залил в ту же папку gold_cart_files.rar (отсюда 3.7) и туда же upgrade_panel.rar распакованные естественно
upd а, я так понял там только какая-то функция с корзиной? а доп функций отображения в этой версии нет?
в туже папку? надо заливать в
данную папку, а вообще советую перечитать топик, так как я говорил какая корзина голд карт имеет много опций, а новый нулл последней версии без дополнительных модулей, а только основные, так как куплен за 40$. Можно почитать на сайте производителя что имеет корзина за 40$

Gold Features
- grid view
- multiple image upload
- product search option
не более того.

Добавлено через 2 минуты
возможно ли использование WP e-commerce как каталога товаров без использования "корзины покупок"?
Перед тем как написать сообщение, пользуйтесь поиском, я где то уже видел данный вопрос. А то выглядит это как набор постов.
Отвечу: можно не ставить стоимость товара, и убрать из шаблона что бы цена не показывалась а так же убрать "добавить в корзину"
 
Задавал этот вопрос в другой теме форума. Ответа нет. Может здесь помогут...

Вопрос по поводу превьюшек к товару.

Ситуация следующая стоит в настройках разрешение 140*100 (горизонтальный прямоугольник).
Заливаю картинку 400*800 (вертикальный прямоугольник).

Так вместо того, чтобы нормально уменьшить картинку по ширине и высоте, она выравнивается только по ширине, а остальное обрезается.

Наглядный пример: заливаю фото человека - в превью его голова...

Проверял в разных версиях плагина. Кто-нибудь знает решение проблемы?
 
В общем оказывается для обновления надо зайти в админку магазина, в пункт апгрейды, ввести туда любые данные и нажать обновить. Это только после замены нуленого файла.
 
Задавал этот вопрос в другой теме форума. Ответа нет. Может здесь помогут...
Вопрос по поводу превьюшек к товару.
Ситуация следующая стоит в настройках разрешение 140*100 (горизонтальный прямоугольник).
Заливаю картинку 400*800 (вертикальный прямоугольник).
Так вместо того, чтобы нормально уменьшить картинку по ширине и высоте, она выравнивается только по ширине, а остальное обрезается.
Наглядный пример: заливаю фото человека - в превью его голова...
Проверял в разных версиях плагина. Кто-нибудь знает решение проблемы?

Когда оформляешь товар, добавляешь фотки, и жми crop. Выделяй нужный кусок, и вроде всё. А размеры этого куска можно задать в настройках e-comer

Добавлено через 1 минуту
В общем оказывается для обновления надо зайти в админку магазина, в пункт апгрейды, ввести туда любые данные и нажать обновить. Это только после замены нуленого файла.

Забыл сказать - После замены нулёного файла нажмите просто кнопку "Сбросить API"
 
Выложите плиз последнюю рабочую версию плагина.
Оч. хочется попробовать магазин на WordPress.
 
Когда оформляешь товар, добавляешь фотки, и жми crop. Выделяй нужный кусок, и вроде всё. А размеры этого куска можно задать в настройках e-comer
Получается там можно только вырезать какой-то кусок из всей картинки? А он (e-com) не умеет что ли сам нормальные превьюшки создавать как допустим NextGen Gallery? Т.е. загрузил фото товара- получил автоматом без каких-либо манипуляций нормально-пропорционально-уменьшенную превью...
 
Получается там можно только вырезать какой-то кусок из всей картинки? А он (e-com) не умеет что ли сам нормальные превьюшки создавать как допустим NextGen Gallery? Т.е. загрузил фото товара- получил автоматом без каких-либо манипуляций нормально-пропорционально-уменьшенную превью...
После добрых настроек в нём (e-com) можно сделать так что бы он автоматом генерировал как вам надо.
 
Получается там можно только вырезать какой-то кусок из всей картинки? А он (e-com) не умеет что ли сам нормальные превьюшки создавать как допустим NextGen Gallery? Т.е. загрузил фото товара- получил автоматом без каких-либо манипуляций нормально-пропорционально-уменьшенную превью...
Совет: попробуйте таки посмотреть настройки отображения в E-com, тогда, я думаю, вам все сразу станет ясно. Там есть превьюшки, есть обрезалка, всё есть. Вы посмотрите!
 
Назад
Сверху