[Скрипт] IP.Downloads 2.0.3 Rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzus

Создатель
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
10
Искал искал, но не нашел перевода для IPD. Решил сделать сам. Пользовательская часть 70% перевод не мой, но тоже сыроват. Админская часть переведена мной на 86%, перевод пока некорректен и сыроват. Исправляю. Если кто может, помогайте. Нашли не дочеты? Отпишитесь в теме.
Кто не знает, что такое IPD, то вот:
IP.Downloads — дополнительное расширение к форуму IP.Board для установки файлового архива.
Интересному сообществу всегда есть не только, что сказать, но и чем поделиться. Ценная и полезная информация делает ваш форум ещё более притягательным и весомым в глазах посетителей. Установленный архив файлов позволяет систематизировано хранить, легко обмениваться контентом с друзьями и коллегами. С помощью статистики вы будете в курсе наиболее популярных или обсуждаемых тем, сможете видеть новые поступления или обновления — ничего «не запылится» в вашем архиве.​

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Когда выполню корректный перевод, тему обновлю ;)
 
А можете выложить отдельно xml файлики public и admin части. Я их допереведу и выложу IPD 2.0.4! )

UPD:
Язык выдрал из кода...Скоро выложу русский переводя для 204!
 
Скачал, залил к себе, но ни каких действий не последовало, слушай догнал.. это только перевод, т.е. не полная сборка с переводом?да?
 
сборка

полная сборка с полным переводом скоро будет закончена, точнее уже готова и через пару дней пойдет на тестирование. если все будет тип-топ выложу уже нормальную сборку (перевод на 99,9%)+ланг файл. заодно и дамп части таблиц. версия 2.0.3. более поздней пока достать не получилось :nezn:.
 
комменты

поставил, перевел. решил оценить насколько нормально сделан перевод и наткнулся на ошибку при попытке изменения/удаления коммента к загруженному файлу. пишет Внутренняя ошибка. Обратитесь к администратору форума. версия форума 3.0.5 от Maybe. поэтому пока и корректного перевода нет.
 
А можете выложить отдельно xml файлики public и admin части. Я их допереведу и выложу IPD 2.0.4! )
UPD:
Язык выдрал из кода...Скоро выложу русский переводя для 204!

Как поживает перевод? Если можешь - выложи пожалуйста сюда и с версией самого Мода, т.к. на этом форуме все ссылки на него мертвые... Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху