Как реагируют поисковики на кирилические домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, будет небольшой бонус ресам на таких доменах, ГС мало кто будет делать на них поначалу.
 
3000 гривен за .рф:-] самые жирные домены зарегистрируют мощные онлайн сервисы, ну а потом цена наверное спадет

ps нуллед.укр еще свободен
 
Мне кажется по началу не стоит на них делать серьезные проэкты , скорее всего кроме яшки , другие поисковики будут обходить их по началу.

Единственное нужно забить нормальных доменов с перспективой на будушее.
 
А ну касательно РФ, вы меня переубедили, но вот завтра с утра схожу заплачу за УКР, будем пробивать поисковики.

прошло 5 дней, ну как заплатили за домен УКР?

для справки: диалог с суппортом:


написал по указанному имейлу
 
За и против

Важная информация по практическому вводу доменов РФ есть на сеопульт тв



Если коротко - если есть торговый знак то можно купить за 10 т.р., а заработает домен нескоро, в следующем году.

Если нет, то нужно готовить несколько миллионов рублей, если хочется купить красивый домен) Это можно будет сделать на аукционе весной.



На мой взгляд покупка таких доменов имеет много проблем, домен может быть куплен только как дополнительный и на будущее.

На мобильных устройствах просто не зайти, поисковики индексировать первое время не будут.

Плюс - много свободных красивых имен.
 
а может быть такой вариант, например я зарегю ну например домен бмв.рф, не сможет ли потом концерн в судебном порядке отобрать этот домен у меня?
 
а может быть такой вариант, например я зарегю ну например домен бмв.рф, не сможет ли потом концерн в судебном порядке отобрать этот домен у меня?

если вы зарегистрируете БМВ как торговую марку на територии РФ (и расшифруете к примеру как Бурильский Мясной Вагон), то думаю врядли.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
прошло 5 дней, ну как заплатили за домен УКР?
для справки: диалог с суппортом:
*** скрытое содержание ***
написал по указанному имейлу


Меня попустили, только по телефону...:D

Сказали, что пока прыкрыли для обычных смертных, ибо боятся волну заказов.
Еще сказали, что как только ICANN подтвердит регистрацию сразу откроют... короче сидим ждем-с...
 
Меня попустили, только по телефону...:D
Сказали, что пока прыкрыли для обычных смертных, ибо боятся волну заказов.
Еще сказали, что как только ICANN подтвердит регистрацию сразу откроют... короче сидим ждем-с...

а мне ответа так и не дали на письмо, про порядок возмещения денег...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху