Как реагируют поисковики на кирилические домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sliph

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
49
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собсно вопрос: Как реагируют поисковики на кирилические домены? Так же как и на обычные? Или уступают обычным? Ибо я еще не видел ни на один запрос, что бы вылетал кирилический домен на первой странице???
 
  • Нравится
Реакции: Asin
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я имею ввиду кирилические домены типа: блаблабла.рф или блаблабла.укр
 
на сколько я слышал, только 15 ноября начали принимать заявки на домены в кириллице, но даже не регестрировать...
 
Кирилические РФ сейчас регают только госучреждения и владельцы различных товарных знаков. И только псоле них сможем регать мы. Поэтому практики пока нет.
 
Думаю к доменам в .РФ будут относится также как и к .ru, вот к доменам типа , блабла.net думаю не очень, да и не все их поддерживают
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
на сколько я слышал, только 15 ноября начали принимать заявки на домены в кириллице, но даже не регестрировать...

Даже не хочу спрашивать где ты это вычитал. Тут уже регистрация открыта давно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Даже не хочу спрашивать где ты это вычитал. Тут уже регистрация открыта давно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так там, это не активно. Вот официальная информация на счёт rf.

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Так там, это не активно. Вот официальная информация на счёт rf.
*** скрытое содержание ***

А ну касательно РФ, вы меня переубедили, но вот завтра с утра схожу заплачу за УКР, будем пробивать поисковики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху