ogame оформление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1lz0r

Создатель
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Это скин? или такой движок?
1258561842_.jpg
 
Вообще это дизайн оффициального сервера огейма (ogame.ru). Есть копия движка на яве(не комплится потому что не докачивает файлы)Romulan. Так же делают копию дизайна для скрипта на php.
Вот ссылки:
 
Чегото я непонял. Вобщем существут полнаценный сервер ogame.ru???
 
Ты имеешь ввиду скрипт с таким же дизайном? Нет. Только XGP пытаются сделать подобное, но на испанском.
 
классно вообще выглядит скин ogame
 
Если интересует желающим могу в привате дать ссылочку на форум где несколько движков, клонов Огейм выкладывают, правят. Сам там сижу постоянно. А дизайн дело наживное, у нескольких проектов структура шаблонов используется как у оффа, поэтому шаблоны родные подходят, а так если что можно и ручками поприкрутить, но увы по функционалу на 100 процентов офф сервер пока еще не догнал никто! (
 
Меня интересует, держу сервер с игрой на этом движке, только тот движок, который у меня есть ну уж очень бажный...
 
Странно что доработка офф версий прекратилась. впринципе можно своими руками доработать полноценную версию огейм. хотя напоминает изобретать велосипед:)

Почему же прекратилась. Она кипит полным ходом. Французы, немцы, испанцы, Русские наконец - все дорабатывают. :)
 
классно вообще выглядит скин ogame
выглядит классно, но сделан из рук вон плохо...нагрузка на проц такая, что мама не горюй.
P.S. на форуме игры, умельцы делали для старой версии огейма такой скин :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху