[Разное] Психоактивная аудиопрограмма «Звездный странник»

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Foster, 12 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foster

Foster Писатель

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Название: «Звездный странник»
    Категория: Психоактивная аудиопрограмма
    Язык Интерфейса: Ru
    Формат файла: mp3
    Размер файлов: 142 mb
    Кол...во партов: 1

О программе: Звуковые программы, представленные на диске, созданы на основе идей французского отоларинголога Томатиса, дополненных и развитых его учениками. Программы выстроены на основе фрактальной математики, что препятствует физиологическому привыканию. Каждая программа может быть прослушана по отдельности, но наилучший эффект все же достигается при прослушивании всего диска.

Программа "Земля" - взаимодействие матриц Земли, Солнца и Человека. Предназначена для гармонизации вашей энергетики с контуром взаимодействия Земля-Солнце.
    Программа "Звездный Полет" - содержит звуки, соответствующие всему диапазону звукового восприятия. Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения.
    Программа "Новый Мир"- предназначена для развития творческих способностей, снятия ментальных блоков при обдумывании какой-либо проблемы (если Вы зашли в тупик), зарядки тела и мозга новой энергией.
    Программа "Солнечный Ветер"- предназначена для настройки организма на собственную частоту Земли, вернеe ионосферы Земли, которая колеблется с определенными частотами (так называемые резонансные частоты Шумана) под действием солнечного ветра.

Люди, которые регулярно занимались с этим диском около месяца, отмечали у себя следующие изменения:
    - повышение творческих способностей;
    - способность мыслить быстрее, чем раньше;
    - улучшение кратковременной и долговременной памяти;
    - улучшение способности концентрировать внимание;
    - улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
    - расширение диапазона звукового восприятия;
    - избавление от гиперчувствительности к звукам;
    - улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
    - повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
    - опыт управляемых сновидений;
    - улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта);
    - повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью;
    - исчезновения звона в ушах.

Внимание!
    Данная программа не предназначенa для замены какого-либо лечения.
    Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов. Ни в коем случае не слушайте этот диск при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами.http://depositfiles.com/files/835637

Добавлено через 33 минуты
    Опишите свои впечатления...лично я от этого много что получил...

2. borlpasc

borlpasc Создатель

Регистр.:
    30 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Ребята. А кто-нибудь вообще применял эту программу. А то я вообще очень остороженно отношусь ко всяким психологическим программам. Мало ли что там могут запрограммировать.

javer нравится это.
  3. Foster

Foster Писатель

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Да меня не чем не за програмировала просто приятная музыка ну и так помыслить дает.... вобщем качай и испытай на себе...

4. javer

javer

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    302
    я пробовал многожество музыки с альфа, бета и т.п.
    положительного эффекта не почувствовал, скорее наоборот - шум в ушах

5. cepik

cepik Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    14
    Та фигня все это, кроме нервного расстройства ничего не заработаете. Если уж хочется чегото эдакого, лучше классику послушать, доказано что влияет положительно.

У меня знакомый учил английский методом 25 кадра. Ни одного слова не выучил, зато глаз до сих пор подергивается :D

6. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Программа отличная!

Очень рассла***ет. Просто супер. Хотя, конечно, могу это сказать не про все 4 направления.

Самый лучший по моему мнению - это безусловно ЗЕМЛЯ!

При прослушивании наблюдается следущее:

Перестают беспокоить внешние раздражители (неактивные), перестаешь испытывать агрессию (с девушкой моментально мирились! (УЖЕ НЕ РАЗ!!!)), клонит в сон в вечернее время.

За рулем слушать крайне не рекомендую! Можно вырубиться!

7. Counters

Counters Постоялец

Регистр.:
    7 сен 2006
    Симпатии:
    11
    Ожидал чего то необычного, но ничего не ощутил, хорошего уж точно !
    акустика вроде хорошая, диапазон частот достаточно широкий..

8. myssb_2002

myssb_2002 Создатель

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    14
    Кстати, на форуме Андрея Патрушева можно почитать отзывы или задать вопросы самому автору диска:
    Перейти по ссылке
    Лично мне нравится только одна его аудипрактика:
    Андрей Патрушев - Исцеление по Волшебной реке

Описание Перейти по ссылке
    Форум Перейти по ссылке
    Линки Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    - под неё очень удобно погружаться в достаточно глубокий транс, например для занятий самогипнозом :)

9. daredevilx

daredevilx Прохожие

Надо попробовать:)

10. Halex77

Halex77 Создатель

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Попробовал "Звездного странника", но эта программы оказалась для меня немного посложнее чем "Проводник" и "Исцеление". Похоже треки в ней разной направленности, слушать эти треки по-видимому, нужно по поставленным задачам. Слушание диска целиком для меня оказалось малоэффективным.:)

Статус темы:
Закрыта.