Как на хосте запретить индексацию папки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
У меня на хосте будет постоняно обновляемый прокси лист, нужна так сказать защита против индексации, сканеров ) Будет отдельная папка в руте домена, а в ней тхт фаил.
 
У меня на хосте будет постоняно обновляемый прокси лист, нужна так сказать защита против индексации, сканеров ) Будет отдельная папка в руте домена, а в ней тхт фаил.
Я думаю достаточно будет не ставить ссылки на этот файл + запретить его в robots.txt.
Как вариант можно вместо txt-файла html и вывод через java-script..
 
  • Заблокирован
  • #3
конечно я не про в этом, а что если htacces создать и прописать deny from all
 
Мне это нужно для хрума и хрефера, селер прокси мне будет заливать в папку свежий прокси лист. Я просто на этом сейчас застопорился, давайте разберем самое простое решение. Создать в папке роботсютхт чтоли? И что там прописать?
 
  • Заблокирован
  • #5
Мне это нужно для хрума и хрефера, селер прокси мне будет заливать в папку свежий прокси лист. Я просто на этом сейчас застопорился, давайте разберем самое простое решение. Создать в папке роботсютхт чтоли? И что там прописать?

лучше создавать htacces. Написано выше как запретить индексацию
 
создавать robots.txt не вариант, потому как не знаю всех узер агентов гугл бот, говорят он еще ходит не по своим, палевно.
htacces в какую папку кинуть? Строчку deny from all где порписать? Что это означает?

Добавлено через 23 минуты
А как же мне хрумер и хрефер будет парсить прокси лист? то есть видимо айпи сервака прописать?
Order Deny,Allow
Deny from all
Allow from 127.х.х.х
Так получается? мне просто нужно точно знать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху