1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Раздача инвайтов на Lockerz

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем drserg, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drserg

drserg

Регистр.:
    31 мар 2009
    Симпатии:
    15
    Что такое Lockerz.com?
    Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.
    Что такое PTZ?
    PTZ — официальная валюта Lockerz.
    Что можно купить за PTZ?
    За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии — на картинке.
    Как мне попасть на Lockerz?
    Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.
    Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой
    Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.
    В какие страны происходит доставка?
    На данный момент,доставка работает по всеми миру
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Говорю от себя - на сайте за пару несложных действий вы можете получить електронику,модные бренды и многое другое...вы абсолютно ничего не теряете,а выиграть может каждый :)
    Уже началась доставка по всему миру :)
    Вот видео доказательство.... Перейти по ссылке
    Кто хочет получить инвайт,пишем мне в ПМ или в теме свой e-mail адрес и я вышлю вам на него инвайт!
    Инвайтов не так уж и много! спешите

Вложения:

• topLogo.gif
      topLogo.gif
      Размер файла:
      4,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • 369130e47d11.jpg
      369130e47d11.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ