[Другое] Раздача инвайтов на Lockerz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drserg

Полезный
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
161
Реакции
15
Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.
Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.
Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии — на картинке.
Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.
Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.
В какие страны происходит доставка?
На данный момент,доставка работает по всеми миру
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорю от себя - на сайте за пару несложных действий вы можете получить електронику,модные бренды и многое другое...вы абсолютно ничего не теряете,а выиграть может каждый :)
Уже началась доставка по всему миру :)
Вот видео доказательство.... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто хочет получить инвайт,пишем мне в ПМ или в теме свой e-mail адрес и я вышлю вам на него инвайт!
Инвайтов не так уж и много! спешите
 

Вложения

  • topLogo.gif
    topLogo.gif
    4,7 KB · Просмотры: 1
  • 369130e47d11.jpg
    369130e47d11.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 5
  • Заблокирован
  • #2
вот главная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чтобы получить инвайт на локерз:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху