На маке кириллический input не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hsm

Писатель
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
7
Реакции
1
При вводе в любое флеш-приложения в поля TextArea типа input кириллического текста получаются крякозябры. То есть происходит глюк с кодовыми таблицами, судя по тому, что я нагуглил.

Делаю сейчас одно приложение, в котором хотелось бы этот глюк побороть. Кто-нибудь этим занимался, есть решения?
 
При вводе в любое флеш-приложения в поля TextArea типа input кириллического текста получаются крякозябры. То есть происходит глюк с кодовыми таблицами, судя по тому, что я нагуглил.
Делаю сейчас одно приложение, в котором хотелось бы этот глюк побороть. Кто-нибудь этим занимался, есть решения?

Лечится путём ембеда шрифтов или путём правки php кода!
Оба варианта помогают, так что врядли ты гуглил что-то.
 
1. Embed есть, я во флеше с 2000 года работаю, не идиот
2. До PHP не доходит, во время ввода появляются кракозябры

Проблема старая, ещё с 2007 года, вот ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я тут ещё глубже погуглил и выяснил, что всё уже пофиксили в только-только вышедшей бете 10.1:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 6 минут
Исправили замечательно - в фаерфоксе всё вводится нормально, в сафари даже кракозябры не появляются - просто ничего не вводится.
 
1. Embed есть, я во флеше с 2000 года работаю, не идиот
2. До PHP не доходит, во время ввода появляются кракозябры
Проблема старая, ещё с 2007 года, вот ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я тут ещё глубже погуглил и выяснил, что всё уже пофиксили в только-только вышедшей бете 10.1:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 6 минут
Исправили замечательно - в фаерфоксе всё вводится нормально, в сафари даже кракозябры не появляются - просто ничего не вводится.

Ну так объясняй лучше :) ато я о совсем другом подумал :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху