Обменник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если мне нужно будет добавить несколько валют или что-либо еще я ведь смогу обратиться в стороннюю фирму? Насколько я защищен от потери своих денег(ключа)?
 
Apilsec написал(а):
Если мне нужно будет добавить несколько валют или что-либо еще я ведь смогу обратиться в стороннюю фирму? Насколько я защищен от потери своих денег(ключа)?

По поводу обращений в стороннюю фирму по переделке скрипта, добавления чего бы то ни было не вижу никаких препятствий. Код полностью открыт.
НО! В этом случае мы снимаем с себя всю ответственность за безопасность. Ответственность берёт на себя фирма, студия, и т.д. изменяющая код.

Защита проверена на всевозможных уровнях. До ключа не добраться. Транзакция только после перечисления средств.
Важное обсоятельство - хостинг. Всем известно, если на хостинге нет должной защиты.... В этом случае ключ может попасть к злоумышленникам. Хотя на сегодняшний день ключ с персональным аттестатом всего лишь никчемный файл не у хозяина.
Рекомендуемый и проверенный хостинг именно для обменных пунктов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Пожалуй завтра буду ставить форум поддержки наших разработок. Пора...
 
Народ, про wmpaycash. Видел скрипты у барыг на барахолке Plati.ru. Это где они их воруют интересно? Или это один и тот же ходит у них?
 
Я бы не брал для обменника скрипт на плати.ру ) так как в нем может быть все что угодно )

А вобще как вы хотите начинать бизнес ничего в него не вложив ? Для обменника все равно нужен довольно большой стартовый капитал в соотношении к нему сумма 250 у.е будет казаться маленькой )


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Знакомый заказывал, пока никах проблем или нареканий не вызывало )


З.Ы. Я бы за такие темы баник ибо очень часто ищут скрипты обменника для простого кидала ) тоесть деньги клиет перечисляет обратно не получает :mad:
 
я согласен, посмотреть КАК пишут другие стоит, но без опыта и знаний элементраных правил, проверки, обработки переменных и прочего лучше не рисковать в этом бизнесе - нюансов много. Из опыта аудита подобных сайтов можно сделать выводы: чем дешевле скрипт, тем велик риск в один день остаться без денег.
И вообще этот бизнес требует инвестиций, анализа и влаедние ситуаций на рынке.
 
И вообще этот бизнес требует инвестиций, анализа и влаедние ситуаций на рынке

А какой бизнес НЕ требует вышеперечисленного?
Ноги вверх и плевать в потолок. Этот не требует, но вроде и не бизнес :))
 
а есть какой-нить скрипт на 8-10 валют ?
 
Ну я же не про это. Я спросил где и как они тырят скрипты? Не покупают же они их у разработчика или владельца обменника чтобы барыжничать? Значит тырят нагло и торгуют нерабочими скриптами. Я почему интересуюсь? Недавно знакомый купил такой скрипт (видимо это была не серьёзная затея) ну установил, а толку то. В админку зайти не может. Пишет: Администратор не найден. Базу он импортировал из того же архива, что купил. Я ему сказал, что без инсталлятора это бесполезно. Если не прав - съем носки свои:D. Тот барыга ему ответил на жалобу что сам их рипал и скрипт рабочий. Вот я и спрашиваю - каким макаром можно увести скрипт вместе с базой у владельца, вроде как не сайт на народе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху