Обменник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihas

Создатель
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
48
Реакции
48
Народ помогите с осриптом обменника, можно и автоматический а можно и ручной вариант обмена.
Валюты самые разные.
Если у кого есть хоть что-то поделитесь плиз. Очень нужно.
 
Я бы не рекомендовал использовать для обменника варезные, дамповые скрипты. Рискуешь потерять всё что на кошельках. Сталкивался - обращались клиенты с просьбами о проверке скриптов на уязвимость после того как все кошельки были вычищены подчистую...
 
Я конечно же проверю код.
Вот у тебя есть что сможешь дать. Интересует абсолютно всё.
 
Ну что ты его проверишь толу от этого будет=0. Почему? Да потому что я этот пост вижу. :) Мог бы что то конкретно переделать, не просил бы а просто написал бы сам. Что у меня есть и что я могу отдать - разные вещи. Выкладывал уже собственно, повторяю:
В аттаче...
Пасс в соответствии с правилами.
 

Вложения

  • obmen.rar
    59,9 KB · Просмотры: 47
invader написал(а):
Ну что ты его проверишь толу от этого будет=0. Почему? Да потому что я этот пост вижу. :) Мог бы что то конкретно переделать, не просил бы а просто написал бы сам. Что у меня есть и что я могу отдать - разные вещи. Выкладывал уже собственно, повторяю:
В аттаче...
Пасс в соответствии с правилами.
Я хочу посмотреть на скрипты и сделатть на их основе что-то своё.
Я понимаю что не всё что есть можно выложить :(
 
mihas написал(а):
Я хочу посмотреть на скрипты и сделатть на их основе что-то своё.
Я понимаю что не всё что есть можно выложить :(

Ну удачи. Совет:
Обязательное условие в переменных при начале процесса обмена:
1) Чекаем кипер (через WMSigner естественно) на наличие прихода средств и только после проверки даём команду на перевод средств.
 
Вот посмотри smartex.businessmedia.ru_ они там движок обменщика толкают 14000р. Это все, что я нашел. Меня не впечатлило. Для себя буду, наверное, в канторе заказывать. Может, кто чего видел где продают???
 
Apilsec написал(а):
Вот посмотри smartex.businessmedia.ru_ они там движок обменщика толкают 14000р. Это все, что я нашел. Меня не впечатлило. Для себя буду, наверное, в канторе заказывать. Может, кто чего видел где продают???

И не только видел: :)
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мультиязычность. Защита транзакций. Редирект хак запросов по желанию хоть на сайт конторы К :)))
Описание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможна привязка других сервисов. Для начала ознакомтесь с требованиями технология PayCash:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я такой обменник видел, но не думал, что его скрипт продается. С первого взгляда он мне понравился, но смущает его малая цена. Где подвох?
 
Apilsec написал(а):
Я такой обменник видел, но не думал, что его скрипт продается. С первого взгляда он мне понравился, но смущает его малая цена. Где подвох?

Ну не знаю.... 250$ по моему цена на уровне. Подвохов нет. Есть поддержка неограниченная по срокам.
Наши клиенты:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в процессе)
Новая версия появилась совсем недавно. Клиенты на предыдущей.

У businessmedia.ru вообще ценовая политика какая то странная. Какой то сайт игровой продавали за 2500$. Вот этот: superloto.ru Я аналог за 300 написал... Ну их дело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху