Вопрос по контексту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chezar

Создатель
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
31
Реакции
1
Насколько я знаю AdSense банит за размещение контекста на дорах, а если сливать дорвейный трафик, на свой сайт и люди там будут тыкать по рекламе за это могут забанить ? Хотя по идее банить не за что, но хотелось бы подстраховаться.
 
банит за то,что если ты сам будешь скликивать рекламу,а про контекст...:nezn:
 
Если лить траф с дора на сайт, то банить не за что - это равносильно сливу трафа с контекста или тизеров.

Если ставить прямо на доре, то могут конечно как MFA расценить, но для этого его должны вручную смотреть, т.е. CTR должен быть завышен или стукнет кто.

У меня несколько месяцев адсенс стоит на доре по международным знакомствам - пока все ок.
 
а если сливать дорвейный трафик, на свой сайт и люди там будут тыкать по рекламе за это могут забанить ? Хотя по идее банить не за что, но хотелось бы подстраховаться.

Смотря как эту рекламу на сайт вписать. В адсенсе куча правил про оформление рекламных блоков, если им всем следовать, то даже затрудняюсь спрогнозировать, как часто такие люди будут на рекламу тыкать. Но с соблюдением всех правил, не представляю за что они могут забанить. Кликать будут заинтересованные пользователи, ctr объявлений будет не особо высоким, правила не нарушаются. Другое дело - что денег будет приносить не максимум, ну тут уж каждый решает сам для себя.
Если же разместить рекламу адсенса на самых кликабельных местах, сделать её крайне заметной, контекстное содержание страницы сделать совсем не интересным пользователям, чтобы они жали именно на рекламу, то это уже, ИМХО, будет MFA и при высоких значениях CTR объявлений - вполне можно ожидать санкций.
 
В плане скликивать? т.е сам кликать что ли ? или накручивать клики ?
И за то и за другое БАН:
В первом случае - как только совпадут IP с которого кликнули и IP с которого зашел в интерфейс. В втором - в общем то же поймают.
 
Насколько я знаю AdSense банит за размещение контекста на дорах, а если сливать дорвейный трафик, на свой сайт и люди там будут тыкать по рекламе за это могут забанить ? Хотя по идее банить не за что, но хотелось бы подстраховаться.
Не забанят! у меня все время пока живут доры не забанили главный сайт, правда доры долго не живут, но главный сайт на который лился траф не банится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху