vds64.ru

просто просматривал пару рузы ипа очень посещаемых проектов не менее 25 000 никалов в сутки и 3-4 портала висели именно на ихних серверах, вот и зашел по смотреть, вроде нормальные тарифы. Буду знать теперь
 
просто просматривал пару рузы ипа очень посещаемых проектов не менее 25 000 никалов в сутки и 3-4 портала висели именно на ихних серверах, вот и зашел по смотреть, вроде нормальные тарифы. Буду знать теперь

Да , но вряд ли на VPS. Я пользовался их выделенным сервером - ощущения только положительные остались. Но по цене для дедиков сейчас конечно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для меня на первом месте по соотношению цена/качество.
 
Не советую с ними связываться, три месяца у них арендую ВДС "Оптима". Проблемы сплошь и рядом, саппорт их решать не планируют, любое обращение в саппорт - платное фактически. Проблемы постоянные, то панель падает, то ВПС падает, теперь вот по факту трафика практически на сервер нету, а апач съедает всю память подчистую. Т.е. глюки в апаче и опять-таки никто ничего решать не хочет. В общем для серьезных проектов даже смотреть в их сторону не стоит. Саппорт мало того что не отвечает, так еще и по факту проблемы не решает, хотя проблемы в их кривых настройках - это же очевидно.
 
Поменял firstvds на vds64.ru около 2х месяцев назад!
Сейчас вернулся обратно! Вроде по цене дешевле но вот поддержка немножко хуже!
Меня не устроило! Плюс многие знакомые говорили, что сайты с некоторых ИП не открывались! Врать не буду у меня все ОК работало!
 
Пользуюсь их VDS уже два месяца. Вроде пока все нормально работает без сбоев. Одно только плохо у них нет бекапа сервера причем а так понял что совсем нет. Настроил бекап на ftp свой.
Поддержка вполне нормальная реагируют достаточно быстро, хотя особо глубоко не ковыряют подсказки достаточно поверхностные, тоесть если нет опыта общения с Linux+ISPManager то придется нанимать админа себе. По вопросу надежности вот ссылка с достаточно солидного мониторинга мне на email приходит. Вам судить.
 
Назад
Сверху