Посоветуйте движок для портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freeshard

Создатель
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
14
Реакции
1
Нужен бесплатный движок для спортивного портала (фитнес)
Главная
•Новости сайта/портала
Спорт клуб
•О спорт клубе
•Занятия
•Расписание тренировок
•Контакты
•Рекламная продукция

Видео
•потоковое
•скачать

Диеты
•Диеты
•Спортивное питание (заказать)
•Консультации on-line

Статьи, обзоры
•Новости спорта
•О спорте (видах спорта)

Форум
Реклама
Наши партнеры
Требования к функционалу, даже не знаю :), категории/подкатегории, модули/расширения (форум, каталог и т.п.). Что посоветуете из бесплатных?
 
Ну можно DLE попробовать - универсальная штука. Плюс легко делается дизайн, огромное количество модулей.
Форум можно взять DLE Forum или другой и сделать интеграцию (а можно и не делать).
Цена вопроса?
 
DLE не бесплатная (не считая конечно нулла)

А так из бесплатных: joomla
раздел выше посмотри, все найдешь и плагины моды и шаблоны....
 
  • Заблокирован
  • #4
Советую использовать Drupal, система вам очень понравиться, если вы обладаете знаниями php. Огромное количество дополнительных модулей. Сам сейчас стал использовать этот двиг на всех создаваемых сайтах, впечатления о работе только положительные!
 
не бесплатный но есть null netcat
 
Однозначно Джумла. Много перепробовал КМС. Джумла пока лучшая. е107 еще ничего когда то была. но она слабее.
 
На php-fusion обрати внимание. Бесплатная КМС. Есть много плагинов,много разных тем.
 
  • Заблокирован
  • #8
Та тут думать даже ненужно. если ты хочешь шаблоный, то тут только Joomla, все модули что ты описал функционал, гибкость, опять же Joomla, бесплатность, тут опять Joomla. Под нее кучи модулей, включая потоковое видео, ну видео можно и отдельно к каждой странице пихать, но если неошибаюсь, есть модуль, прямо пихаешь в редактор ссылку с utube, и она сама открывает его у тя на сайте. Joomla, для меня давно стала идеальной. По нее любой проэкт подрихтовать можно. Так что дерзай.
 
+1 за жумлу Универсальная платформа всегда можно заточить под что угодно
 
+1 за жумлу Универсальная платформа всегда можно заточить под что угодно

Функциональная но громоздкая ( многие модули как они есть) не заставишь их что бы выглядели по твоему ( к примеру я до сих пор у джумлы не видел хорошей доски объявлений) ...

Друпал ( ну сильно подумал бы) если ты только с програмингом на ты иначе учиться будешь долго

Неткат - супер система, но если поглубже покопать ( так называемая многомодульность, типа блоги, новости, статьи - все очень простое, то есть работы дофига будет)

сам не знаю что посоветовать, но нада искать альтернативы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху