Dating Pro 2009 Nulled

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Друзья, у меня есть нуленный скрипт Dating Pro 2009 Nulled, скачан отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть пара вопросов:
1. Почитал по форуму, вроде как одни хвалят, другие ругают, что делать, нужно запустить проект. Работать будет только на один город, количество пользователей онлайн предугадать невозможно. Ставить Dating Pro 2009 или нет? или есть другой двиг с таким же функционалом?
2. Где можно бесплатно скачать шаблоны для Dating Pro 2009?
 
шаблоны для Dating Pro 2009 почти не найти, если только с офсайта купить, в Dating Pro 2009 Nulled не работает чат, в онлайне держит только примерно 200 пользователей. да и стучалки в нем есть говорят.
мне больше этот скрипт нравиться
 
ну чат у меня работает, без проблем, но преблема с почтой, вообще не ходит, что-то с языком.
А вот стучался меня очень беспокоят.
А так же интересует, есть нуль SkaDate?
 
  • Заблокирован
  • #4
ну чат у меня работает, без проблем, но преблема с почтой, вообще не ходит, что-то с языком.
А вот стучался меня очень беспокоят.
А так же интересует, есть нуль SkaDate?
нормального нулла нету, все что выложены на форуме требуют доработки и ответов на вопросы, которых очень много. в 7 Версии нулла проблема со смарти. Вот сам нуль 7 версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся автор говорит что возможно есть стучалки
 
Cамого интересует тема социальных двигов. Заинтересовал VLDPersonals, только с русским проблема.Перевести настроить и сделать новый не стандартный шаблончик на веблансере предложили за 10-15 тыров. Немного поюзал нулёный Dating Pro, не понравился. Там же мне предложили тоже самое только в 2 раза дешевле и на друпале. Пока что вообще отказался, но позже точно останусь на VLDpersonals
 
последнее сообщение февралем датировано. Вот отзывчивые люди, блин!

Выложит хоть кто-нить нормальную без стучалок и с рабочей регой-то? Очень нужно
 
Как сделать чтобы загружать фото участников из админ панели

Уважаемые пользователи, как сделать чтобы фото участников можно было загружать, изменять из админ-панели? В админ панели нету такой функции как прикрутить, подскажите.
 
Интересно,а чем опасны "стучалки" в DatingPro?
и есть ли нулл-версия,свободная от них?
 
У меня вопрос по поводу таблицы pro_reference_lang_spr в Dating Pro 2009 Nulled
Что за данные там находятся, посмотреть их ни как не удается, они все вида:
[BLOB - 6Байт] [BLOB - 12Байт] [BLOB - 5Байт] [BLOB - 10Байт] [BLOB - 6Байт]
Как их рашифровать?
ОЧЕНЬ НУЖНО! Разбираюсь со скриптом, не работает SQL-запрос, обращающийся к этой таблице...

И если у кого есть NULL dating pro NOV_2009 или старше, залейте пожалуйста очень нужно!!! На форуме все ссылки битые...
 
Пиши мне в асю 111-11-00-43
 
Назад
Сверху