Dating Pro 2009 Nulled

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем nops, 17 ноя 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    Друзья, у меня есть нуленный скрипт Dating Pro 2009 Nulled, скачан отсюда: www.tawsna.com
    Есть пара вопросов:
    1. Почитал по форуму, вроде как одни хвалят, другие ругают, что делать, нужно запустить проект. Работать будет только на один город, количество пользователей онлайн предугадать невозможно. Ставить Dating Pro 2009 или нет? или есть другой двиг с таким же функционалом?
    2. Где можно бесплатно скачать шаблоны для Dating Pro 2009?

2. numan

numan Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2009
    Симпатии:
    11
    шаблоны для Dating Pro 2009 почти не найти, если только с офсайта купить, в Dating Pro 2009 Nulled не работает чат, в онлайне держит только примерно 200 пользователей. да и стучалки в нем есть говорят.
    мне больше этот скрипт нравиться http://www.skadate.com/

3. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    ну чат у меня работает, без проблем, но преблема с почтой, вообще не ходит, что-то с языком.
    А вот стучался меня очень беспокоят.
    А так же интересует, есть нуль SkaDate?

4. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    165
    нормального нулла нету, все что выложены на форуме требуют доработки и ответов на вопросы, которых очень много. в 7 Версии нулла проблема со смарти. Вот сам нуль 7 версии http://www.nulled.ws/showthread.php?t=148935&highlight=SkaDate автор говорит что возможно есть стучалки

5. sergeyich

sergeyich

Регистр.:
    20 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Cамого интересует тема социальных двигов. Заинтересовал VLDPersonals, только с русским проблема.Перевести настроить и сделать новый не стандартный шаблончик на веблансере предложили за 10-15 тыров. Немного поюзал нулёный Dating Pro, не понравился. Там же мне предложили тоже самое только в 2 раза дешевле и на друпале. Пока что вообще отказался, но позже точно останусь на VLDpersonals

6. Абсолютен

Абсолютен Создатель

Регистр.:
    22 апр 2010
    Симпатии:
    0
    последнее сообщение февралем датировано. Вот отзывчивые люди, блин!

Выложит хоть кто-нить нормальную без стучалок и с рабочей регой-то? Очень нужно

7. anvarfromkz

anvarfromkz Прохожие

Как сделать чтобы загружать фото участников из админ панели

Уважаемые пользователи, как сделать чтобы фото участников можно было загружать, изменять из админ-панели? В админ панели нету такой функции как прикрутить, подскажите.

8. a-lex44

a-lex44 Создатель

Регистр.:
    23 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Интересно,а чем опасны "стучалки" в DatingPro?
    и есть ли нулл-версия,свободная от них?

9. verfaa

verfaa

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    41
    У меня вопрос по поводу таблицы pro_reference_lang_spr в Dating Pro 2009 Nulled
    Что за данные там находятся, посмотреть их ни как не удается, они все вида:
    [BLOB - 6Байт] [BLOB - 12Байт] [BLOB - 5Байт] [BLOB - 10Байт] [BLOB - 6Байт]
    Как их рашифровать?
    ОЧЕНЬ НУЖНО! Разбираюсь со скриптом, не работает SQL-запрос, обращающийся к этой таблице...

И если у кого есть NULL dating pro NOV_2009 или старше, залейте пожалуйста очень нужно!!! На форуме все ссылки битые...

10. Mack_Hack

Mack_Hack Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Пиши мне в асю 111-11-00-43