После пересчета PR началось падение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
После недавнего пересчета PR началось падение позиций, причем не один сайт.
У меня сложилось впечатление что САПА стала менее эффективна. Поэтому хочу попробовать статей парочку повесить. Хотел бы услышать Ваши мнения по поводу - сколько нужно статей под 8-10 НЧ ключивиков. И какие параметры оптимально для этого выбирать в плане сайты. тематика.
 
После недавнего пересчета PR началось падение позиций, причем не один сайт.

Падение позиций или PR ? Если PR, то может ещё вернуться на прежнее место, во время пересчёта (именно во время) его не кисло лихорадить может.

У меня сложилось впечатление что САПА стала менее эффективна.

Скорее всего сами сайты на которых размещаетесь "менее эффективны стали". Т.е. Я у себя падение эффективности не заметил.

Поэтому хочу попробовать статей парочку повесить. Хотел бы услышать Ваши мнения по поводу - сколько нужно статей под 8-10 НЧ ключивиков.

Даже НЧ бывают разной "толщины", лично я не могу ответить на этот вопрос, в том виде, в котором он поставлен.


И какие параметры оптимально для этого выбирать в плане сайты. тематика.

1. Сайт должен находиться в индексе.
2. Схожая тематика.
3. PR не ниже 3, тиц не ниже 100.
 
ставь фильтр в сапе чтобы находились только твоей тематики сайты, для 10 низкочастотников количества найденых будет более чем достаточно. Если это действительно низкочастотники то на один ключевик потребуется 2-3 статьи.
 
liriknik - PR поднялся. Позиции упали. По тематике же у меня узькая она - доставка с eBay.

По вашему, насколько статьи еффективнее. Ну и кол ключевиков на страницу статьи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху