После пересчета PR началось падение

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем feirdog, 17 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. feirdog

feirdog

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    29
    После недавнего пересчета PR началось падение позиций, причем не один сайт.
    У меня сложилось впечатление что САПА стала менее эффективна. Поэтому хочу попробовать статей парочку повесить. Хотел бы услышать Ваши мнения по поводу - сколько нужно статей под 8-10 НЧ ключивиков. И какие параметры оптимально для этого выбирать в плане сайты. тематика.

2. liriknik

liriknik Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Падение позиций или PR ? Если PR, то может ещё вернуться на прежнее место, во время пересчёта (именно во время) его не кисло лихорадить может.

Скорее всего сами сайты на которых размещаетесь "менее эффективны стали". Т.е. Я у себя падение эффективности не заметил.

Даже НЧ бывают разной "толщины", лично я не могу ответить на этот вопрос, в том виде, в котором он поставлен.

1. Сайт должен находиться в индексе.
    2. Схожая тематика.
    3. PR не ниже 3, тиц не ниже 100.

3. igor101

igor101 Постоялец

Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    1
    ставь фильтр в сапе чтобы находились только твоей тематики сайты, для 10 низкочастотников количества найденых будет более чем достаточно. Если это действительно низкочастотники то на один ключевик потребуется 2-3 статьи.

4. feirdog

feirdog

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    29
    liriknik - PR поднялся. Позиции упали. По тематике же у меня узькая она - доставка с eBay.

По вашему, насколько статьи еффективнее. Ну и кол ключевиков на страницу статьи?

Статус темы:
Закрыта.