модуль для joomla! Закругленные углы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2dmaster

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
60
Реакции
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Где-то видел модуль такой и он даже был у меня( помогите!
 
Какой у вас был модуль - возможно, никто не угадает. Но есть смысл потренироваться делать самому любой модуль с круглыми углами ;). Как пример, вот варианты
 
Где-то видел модуль такой и он даже был у меня( помогите!
Можно в шаблоне поменять вид конкретного модуля, добавить туда скругленные уголочки. Я предпочитаю способ с 4 картинками и абсолютным позиционированием
 
Топикстартер, а что именно за модуль? Какой функционал он нес? может вспомню.

Можно в шаблоне поменять вид конкретного модуля, добавить туда скругленные уголочки. Я предпочитаю способ с 4 картинками и абсолютным позиционированием
Или же ждать CSS3 и задавать их практически одной строчкой.
 
закругленные углы можно сделать с помощью CSS и пару рисунков
 
Есть плагин к jQuery, Corner.

Кстати этот плагин используется в родной теме joostina, newline.

Тут мануал и описание.

 
Изначально не верная постановка вопроса ... соответственно никто ответа и не даст. Смею предположить что требуется модуль для загрузки изображений, которыи будет скруглять углы. Если угадал, то сам бы не отказался от такого, на данныи момент использую прогу Watermark Factory 2 которая позволяет массово обрабатывать фотографии, в неи какраз есть удобная функция скругления углов изображений(различных вариантов) по одному клику.
Тут пример отработаных фотографий этим способом.
Если речь не о том прошу не гневаться ибо только предположения могут дать ответ на неверно поставленныи вопрос.
 
на joom.ru был мануал как делать круглые углы сам по нему делал, все получилось, правда это гемор, лучше искать шаблон уже с круглыми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху