• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль вывода подкатегорий для DLE 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Заказывал лично для себя модуль вывода категорий.
Суть модуля в следующем:
Если ваша категория (Мама) содержит подкатегории (Дети), то при заходе в родительскую категорию (Мама) будут выводится сначала все содержащиеся там подкатегории (Дети), а уже потом новости, содержащиеся в Маме. Рядом с каждой подкатегорией, в скобках, указано количество новостей, содержащихся в данной подкатегории.
Вывод подкатегорий может быть в виде нескольких колонок - настраивающийся в самом модуле.
Ловите, может кому-то пригодится
Пароль на архив:
 

Вложения

  • subcats.rar
    2,2 KB · Просмотры: 69
это не мешает но лишнее

Код:
        $this_month = date( 'Y-m-d H:i:s', $_TIME );
 
Это автоматический вывод категорий на сайт?
 
Да, это автоматический вывод категорий
 
Я так понял это только отображает чайлд-категории?
А если ли что-нибудь, чтобы автоматом все существующие категории выводило, для менюхи сайта нужно, а то каждый раз редактировать шаблон - это не то
 
Заказывал лично для себя модуль вывода категорий.
Суть модуля в следующем:
Если ваша категория (Мама) содержит подкатегории (Дети), то при заходе в родительскую категорию (Мама) будут выводится сначала все содержащиеся там подкатегории (Дети), а уже потом новости, содержащиеся в Маме. Рядом с каждой подкатегорией, в скобках, указано количество новостей, содержащихся в данной подкатегории.
Вывод подкатегорий может быть в виде нескольких колонок - настраивающийся в самом модуле.
Ловите, может кому-то пригодится
Пароль на архив:
*** скрытое содержание ***
ранее выкладывал по функционалу фактически Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можешь дать ссылку, чтобы глянуть как у тебя это работает?
отписал в ЛС

единственное что хотел отметить, у меня нет никаких настроек и управления в админке, все работает действительно автоматически и если перейти в любую категорию содержащую подкатегории, то они будут выводиться как активные ссылки на подкатегории и так пока не доберетесь до категории содержащей новость(и)
соответственно уровень вложенности значение не имеет
а-ля дерево категорий в тотале :)
 
Panadol, в архиве не нашел инфы, по классам в css. :(
Какие классы нужно прописать в css, для inner_table и subcats ?
 
Panadol, в архиве не нашел инфы, по классам в css. :(
Какие классы нужно прописать в css, для inner_table и subcats ?

Задай классы сам в CSS или вообще удали классы из мода, тогда ссылки будут стандартного вида. Я удалил классы из мода, поэтому не могу тебе ничего сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху