Снежинск пришел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
У меня не как у людей) по многим сайтам позиции по НЧ улучшились, причем сайты полу СДЛ, а на одном сайте - региональный сайт студии дизайна, яндекс перестал учитывать внутряки и ссылается на главную страницу. Сейчас буду экспериментировать не только с сапой, но и покупкой статей.

PS на этом сайте поднялся в выдаче +30 по одному запросу - остальные все "уехали" на очень далекий уровень поиска.
 
ситуация аналогична с tofik228 на 90%
 
тоже аналогично tofik228, но вот с мордой постоянные проблемы и лезет внутряк..
 
сайт (1 год, в основном журналы на скачку) с тицем (10) из индекса вылетел (уже месяц). Что тут можно сделать?
 
сайт (1 год, в основном журналы на скачку) с тицем (10) из индекса вылетел (уже месяц). Что тут можно сделать?
А при чём тут Снежинск? Письмо Платону пишите, пусть скажет причину бана.
 
До снежинска все было нормально. Платоны достали. Если работает алгоритм пс, то он автоматически выводит из бана? Это предусмотрено (если кто сталкивался)? Или алгоритм только вгоняет в бан?
 
До снежинска все было нормально. Платоны достали. Если работает алгоритм пс, то он автоматически выводит из бана? Это предусмотрено (если кто сталкивался)? Или алгоритм только вгоняет в бан?
Алгоритм в бан не вгоняет. Так что если сайт не проиндексирован в регионе привязки - тут что-то другое случилось. Кстати сейчас ап идёт - на серче пишут возврат простыней, которые ушли после введения фильтра. У меня самого запрос вернулся с 8 страницы в ТОП5 из тех, что улетел 2 мес назад.
 
Алгоритм в бан не вгоняет. Так что если сайт не проиндексирован в регионе привязки - тут что-то другое случилось. Кстати сейчас ап идёт - на серче пишут возврат простыней, которые ушли после введения фильтра. У меня самого запрос вернулся с 8 страницы в ТОП5 из тех, что улетел 2 мес назад.

 
О каком Снежинске идет речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху