Снежинск пришел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня сайты почувствовали регональность..как то было лучше раньше на мой взгляд..:)

в смысле? просели в региональной (чебоксарской?) выдаче?

что планируете предпринимать? как региональных ссылочных доноров искать?
 
Мои сайты начали потихоньку подниматься после огромного падения, может еще не все потеряно!
По одному запросу сначала упал с 22 на 130 место, сейчас уже 52-ое.. Низкочастотники поднялись все выше, чем были до снежка!
 
каких таких сеток статей? :) сеток самому ИМХО создавать как раз таки и не обязательно...
Ну это в зависимости от целей, для продвижения серьезных проектов и ссылочная масса нужна серьезная, поэтому стоит.
 
Ну это в зависимости от целей, для продвижения серьезных проектов и ссылочная масса нужна серьезная, поэтому стоит.

так серьезную ссылочную массу можно набрать и на сторонних ресурсах :) - не проблема, были бы деньги и время.
 
так серьезную ссылочную массу можно набрать и на сторонних ресурсах :) - не проблема, были бы деньги и время.
Время - самая главная проблема, ну и деньги, если хочешь закидывать в Ядирект.
Какие ссылки больше всего любит снежок пока не известно? Кто говорит, что Sape только все портит, кто говорит, что только статьи и блоги, некоторые говорят, что только старые ссылки, выложил и ждать...
 
так серьезную ссылочную массу можно набрать и на сторонних ресурсах
Стронние ресурсы это сапа? тут встает вопрос, а не будет ли от покупных ссылок потом проблемы? а сетку статей заделать ручками - самая естественная масса, и всегда будешь знать что работа принесет плоды
 
Стронние ресурсы это сапа? тут встает вопрос, а не будет ли от покупных ссылок потом проблемы? а сетку статей заделать ручками - самая естественная масса, и всегда будешь знать что работа принесет плоды
Ручной труд всегда приносил плоды, только вот если ты несколько своих раскручиваешь сайтов, то это нормально, а если у тебя 20-40 клиентов - как бы мозоли не натереть на ручках :D
 
Стронние ресурсы это сапа? тут встает вопрос, а не будет ли от покупных ссылок потом проблемы? а сетку статей заделать ручками - самая естественная масса, и всегда будешь знать что работа принесет плоды

сторонние ресурсы - я имею в виду все сайты в биржах и личные контакты с владельцами площадок.

а подразумевается под сеткой статей и каковы ее отличия от сетки сайтов? :)
 
Вот и пришел полный Снежинск...
В топе я так понял тока старые сайты и без того посещаемые.
Мои из топов повылетали. Такая ситуация вроде не только у меня.
к сожалению да ... сейчас нестабильность финансовая .. может яндекс мудрит что то ...

Добавлено через 2 минуты
Мои сайты начали потихоньку подниматься после огромного падения, может еще не все потеряно!
По одному запросу сначала упал с 22 на 130 место, сейчас уже 52-ое.. Низкочастотники поднялись все выше, чем были до снежка!
У меня сразу выпал на 100-ые места .. потом на 70 .. потом на 50 потом на 61 ... колбасит выдачу .. щас на 41. был в топ 10 по ВЧ ! Мудрило этот яндекс :mad: .
 
к сожалению да ... сейчас нестабильность финансовая .. может яндекс мудрит что то ...
Добавлено через 2 минуты
У меня сразу выпал на 100-ые места .. потом на 70 .. потом на 50 потом на 61 ... колбасит выдачу .. щас на 41. был в топ 10 по ВЧ ! Мудрило этот яндекс :mad: *** скрытое содержание ***.
Я тут последнии полторы недели анализировал полезность сапы и сеопульта, который там же и закупает ссылки, так вот вышло, что 400 саповских ссылок на данный момент мне давали всего 7 мест, слишком мало, по сравнению со статьями, которые можно купить либо на сайтах по продажам статей, либо просто у людей с большим количеством сайтов. В общем сапа и сеопульт - деньги на ветер, по-моему гораздо лучше заказать статьи по блогам и сайтам. 200 статей на сайтах и 1500 статей на блогах дали мне 5-ое место по ВЧ за 3 недели. При чем в сапу я закидывал 38 000, а за статьи по блогам и сайтам я заплатил 300+300=600$, что гораздо меньше и отдача выше!
Видимо поисковые боты теперь определяют, что на сайте продаются ссылки на сапе и дают мизер! Раньше 400 нормальных ссылок мне давали поднятие в 20-ку уж точно!
Ах да, и со статей шел не плохой трафик, проверял через гугл аналистик! Если кому интересно - могу потом выложить отчет сеопульта по одному из ВЧ запросов, оборжаться, с 46-ого повысил на 42-ое, потом ввели снежок и я упал на 100+, добавил еще 15к, повысился на 85, потом 65, когда закинул еще 8к - завис на 56 месте, забил на сапу и сеопульт, купил статьи и сейчас 5-ое, практика говорит сама за себя! Статьи покупал только после того, как прошла переиндексация и исчезли покупные ссылки!
И еще замучался разбирать яндексовские тупые формулы, походу они их специально так замудрили, чтобы никто не понял!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху