Где вы берете контент для доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для гугла пох какой контент юзайю 3мб онтента уже полгода просто мешаю его и все прит генерации все лезет отлично, под яндекс так тоже работало шяс хз что как
 
Ну и как лезет в индекс ? Просто как не посмотрю аналоги темы на других форумах и блогах, везде туда посылают и неужели оттуда еще весь контент не разграбили ?
Во-первых, там столько книжек, что на всех хватит )))).
Во-вторых, дорген текст мешает и ключи в него пихает - это значительно повышает возможности повторного использования текста.
Короче, лезет :).
 
Хорошо, возьму на заметку :-], просто ТС написал без синонимайзинга, а я подумал что он его вообще не уникализирует, вот я и удивился.
 
А для зарубежного гугла контент нужно выбирать по тематике или любой подойдет?
 
А для зарубежного гугла контент нужно выбирать по тематике или любой подойдет?
Та гуглу вобще побарабану он и уник и неуник хавает на ура,только проспам душевный нужен. Разницы нет,я и школьные учебники использую.
 
кстати есть инфа что плохой синонимайз палится яндексом на автомате, так что лучше уж перемешанный копипаст
 
Обычно беру текст и фото с мемберок платников, с закрытой части. В этом случяе текст получяется уникальный - что только в плюс.
 
В основном библиотеки.
Иногда парсится контакт или вики
 
попросил школьника на сканерить старые журналы по медицине и переводчиком перевести
под таблетки - все ок
 
в свое время экспериментировал с книжками, цепями маркова, парсингом и синонимайзингом дальнейшим, но остановился на книжках и переводах с примесью ключевиков eng->google translate->ru + ключевики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху