ТОП 10 , но региональность не та!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spectailLL

Спасибо nulled !
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
294
Реакции
199
Друзья, хотел бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу:
Есть пациент (продвигается для Москвы и МО) с десятком СЧ и двумя ВЧ. С СЧ-запросами и одним ВЧ-запросом всё в порядке. Т.е. в московской выдаче они все в топе Яндекса. А вот с другим ВЧ (он для меня наиболее важен) ситуация сложилась такая, что по России он в ТОП 10 , а в Московской выдаче только на 29 месте застрял и ни гу-гу уже АПов 5. Хотя по России подвижки есть и в топ вышел. В панеле вебмастера пациенту назначен регион Москва. Сайту год. В контенте, анкорах, донорах, и прочих составляющих успешного вывода в ТОП региональность московскую я учёл.
И ещё смущает одна вещь: если открыть сайт и посмотреть яндекс-тулбар, то видна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вещь. Т.е. написано, что регион не определён :(.
Ваши предложения по поводу выталкивания именно для Москвы интересующий меня ВЧ.
Спасибо
 

Вложения

  • ind.jpg
    ind.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 54
Попробовать присвоить регион вручную через Яндекс Вебмастер
 
Ну и еще работать над косвенными признаками: страница с контактами(если нет,то можно сделать левую), ссылки с региональных сайтов.
Но я бы вообще так оставил. Зачем тебе это нужно? Если установишь регион, то по всем остальным городам упадешь в выдаче. Или сайт у тебя сугубо рассчитан на Москву?
 
Как-то анализировал ссылки, мне кажется региональность доноров учитывается слабо. Указание региона в анкорах и на самом сайте важнее. Согласен с ADBOKATYPA, что основное препятствие для вас скорее всего более высокая конкуренция и показатели сайтов, которые стоят в ТОП10.

Kewl, ТС же ясно пишет:
В панеле вебмастера пациенту назначен регион Москва.
Так, что давайте другой пакет рекомендаций:)
 
Как-то анализировал ссылки, мне кажется региональность доноров учитывается слабо. Указание региона в анкорах и на самом сайте важнее. Согласен с ADBOKATYPA, что основное препятствие для вас скорее всего более высокая конкуренция и показатели сайтов, которые стоят в ТОП10.
Kewl, ТС же ясно пишет:
Так, что давайте другой пакет рекомендаций:)


пациента скинь в личку, тут мало ясновидящих.
 
1. Как вы считаете: есть ли смысл покупать место в Яндекс Каталоге, если рекламные ссылки с пациента размещаться не будут?
2. "..ссылки с региональных сайтов.."
здесь понимаю конечно о чём речь, но тем не менее хотелось бы услышать кто по каким признакам и чем фильтрует доноров, подходящих под описание выше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху