Размещение на хостинге ошибка index.php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ja50

Создатель
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
3
Купил домен и хостинг. Переписал базу данных, саму Joomla. Все должно работать, но не работает. Решил попробовать записать голую Joomla - то же самое. :(

При наборе адреса выдает следующее:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Позвонил в техподдержку хостинга. Долго копались и говорят, что, наверное, у меня нерабочий index.php. Но он не может быть нерабочим. На локалхосте работает, и вообще это чистый, только что залитый дистрибутив. Говорят если напрямую вызвать index2.php, то все работает, это виноват Ваш index.php... У других все работает, никто не жаловался...

Напрямую вызванный index2.php, действительно, нормально открывается,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но ведь и index.php тоже нормальный неповрежденный файл. В чем может быть дело? Помогите, пожалуйста, в тупике... :confused:
 
Ошибка при инсталировании , при загрузке на фтп чето не доливаешь либо у хостера стоит запрет на определенный вид файлов или их вес, ну или просто руки не оттуда.
Скачай с джумпортала самую новую версию, и полазь у них на форуме почитай как правильно устанавливать.
 
Ошибка при инсталировании
О каком инсталлировании ты говоришь? Joomla просто переписывается на хостинг, потом набираешь адрес, и начинаешь инсталлировать. Но ДО инсталляции индексный файл не открывается. (файл нормальный проверен)

при загрузке на фтп чето не доливаешь
Заливал двумя FTP-клиентами. Первый раз клиентом встроенным в TotalCommander. Второй раз FileZilla 3.3.0. Результат один и тот же. Все заливается, но...

у хостера стоит запрет на определенный вид файлов или их вес
В техподдержке ничего про это не сказали. А сказали наоборот, что все должно работать.

или просто руки не оттуда
Не в руках дело. Тут даже если у кого-нибудь и не оттуда, элементарное должно запускаться и работать...

P.S. Может быть на хостинге я что-то забыл включить?
 
Объясняю почему он ( инстолляционный пакет не запускается )
там картинка у тебя есть где при наборе: Адрес сайта индекс, не открывается сайт а пытается сохранить файл индекс на комп, это значит что не установлена схема джумлы, таблицы и прочее, типа там у тебя весит просто перекинутые файлы уже инсталлированного пакета джумы.
Вывод, Ошибка при инсталляции либо ты либо хостер не допускает чего-то и джум не полностью ставиться.

Проверить включено ли у хостера все для джумлы можно при самой инсталляции , если помнишь они должны гореть зеленым. Еще раз говорю мигом на форум джума читать правильную инсталляцию и интеграцию мускула.
 
Проверить включено ли у хостера все для джумлы можно при самой инсталляции , если помнишь они должны гореть зеленым. Еще раз говорю мигом на форум джума читать правильную инсталляцию и интеграцию мускула.
Вот что там:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что-то чувствую я, что нужно рыть в правах доступа...
Пошел читать мануалы...
 
Поставь 777 права на configuration.php (после установки вернешь обратно).
И выключи сейф-мод, тогда она без проблем встанет.
 
Права поставил на все рекомендованные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся папки. Выключить сейф-мод не знаю где. Проблемма не в установке, а в загрузке индексного php:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
тебе уже написали "Поставь 777 права на configuration.php" или скопируй текст который у тебя на заднем плане, создай файл, сохрани его как configuration.php и закачай на сервер.
 
тебе уже написали "Поставь 777 права на configuration.php" или скопируй текст который у тебя на заднем плане, создай файл, сохрани его как configuration.php и закачай на сервер.
Это я сделал первым делом, как только установил. Результат тот же.
Написал письмо в службу поддержки, ответили вот что:
1)файл .htaccess был назван Вами как htaccess.txt, что некорректно,я это исправил.
2)Реквизиты БД указанные в configuration.php некорректны.
Сейчас буду перепроверять все связанное с базой...

P.S. Странно, что браузер Opera, все открывает без проблемм, но не IE и FireFox
 
Причем тут база данных, если не открывается индексный файл?
Я бы еще явным образом указал в настройках аккаунта, что индексным файлом сайта является именно index.php. Такая же точно ситуация была с одним сайтом, который попросили запустить - не хотел стартовать index.php ( хотя index2.php запускался, возможно потому, что он с цифрой... не знаю). Попробуй, чем черт не шутит.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху