cs-cart 2.0.8 не отправляет формы, данные и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airforlife

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
130
Реакции
23
Привет всем.

Народ, помогите разобраться. Пользуюсь 60-дневной триальной версией, думаю покупать лицензию. Забил товары, немного поправил дизайн под себя и тут столкнулся с проблемой - в магазине невозможно зарегистрироваться/авторизироваться новому пользователю, не отсылаются данные через формы.

Например, при отсылке данных из форм перебрасывает на главную, вместо того, чтобы показать текст с сообщением типа "спасибо что обратились к нам бла-бла-бла...".

Сначала думал что дело в капче, но после е отключения картина не изменилась. Решил опять включить капчу и попробовать вести неправильные цифры/буквы с нее. Результат тот-же. Письма естественно не доходят, как из форм так и после регистрации.

Потом решил что это из-за того, что я поковырял в дизайне, вернул стандартных, попробовал еще несколько - та же история.

Пробовал на нескольких браузерах, чистил куки - не помогло.

Перепробовал все настройки e-mail, отправлял как через sendmail, так и через php и SMTP.

Может будут еще варианты, в чем может быть дело?
Заранее спасибо.

P.S. сайт:

 
Потом решил что это из-за того, что я поковырял в дизайне, вернул стандартных, попробовал еще несколько - та же история.
Пробовал на нескольких браузерах, чистил куки - не помогло.
Перепробовал все настройки e-mail, отправлял как через sendmail, так и через php и SMTP.
Проблема, в настройках учетной записи пользователя. У меня без страны не регистрируются тоже.
 
А в чем может быть проблема? Включил в полях профиля выбор страны/области/города, сделал их обязательными. Все равно регистрация не проходит. Тупо перебрасывает на главную при нажитии на "зарегистрировать". В админке смотрю, новый пользователь не появляется...
 
А в чем может быть проблема? Включил в полях профиля выбор страны/области/города, сделал их обязательными. Все равно регистрация не проходит. Тупо перебрасывает на главную при нажитии на "зарегистрировать". В админке смотрю, новый пользователь не появляется...

на чистой установке в Опере регистрация не работает и у меня, дело в AJAX.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху