Решение проверки уника текста в браузере

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем b2farm, 16 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    Ребята, никто не сталкивался с каким-либо решением (плагин, юзерскрипт или что-нибудь такое), чтобы можно было в браузере проверить текст страницы на уник. Например, выделить предложение и банально задать его на поиск в яше точным вхождением (кавычки)? Просто пытаюсь закупаться не на ГСах, одним из факторов "отсеивания" для меня служить уник ) руками же с каждой проверяемой страницы копипастить по предложению как-то не рационально.

2. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    да какой еще плагиатус? читайте пост внимательнее, лишь бы написать :mad:

3. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    CopyScape тестит как раз заданный УРЛ - ближе чем он, к вашим целям врятли что-то будет из паблика.

4. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    к сожалению, там всего 10 бесплатных проверок, а у меня фиксированный IP.

5. pierrevk

pierrevk Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Палю тему) - регистрируйте аккаунты на народе... и закачивайте на каждый акк (не показывая их роботам, естественно) по несколько страничек. таким образом можно будет на каждом аккаунте держать и без головных болей проверять по небольшой доле контента, а в сумме - чем больше доменов - тем больше можете проверить.

6. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    195
    Вам AllSubmitter пятый подойдёт. Там проверка текста в демо версии возможна. Конечно с ограничениями, но сносно.

7. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    ну знаете ли, для бешенной собаки я семь верст не крюк. зачем мне эти способы, если я могу взять тогда нормальный софт? я хочу осуществлять данную процедуру из браузера, чтобы не отвлекаться от процесса работы с ссылками.

8. MyOST

MyOST

Регистр.:
    13 сен 2007
    Симпатии:
    53
    браузерного решения не видел ни разу, наверно проще воспользоваться DCFinder

9. trembita

trembita Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    9
    задумка конечно отличная, чтоб без всяких заморочек и исполнений, прямо из браузера проверить текст на уникальность, в своё время тоже искал, но ничего толкового нету, остается париться с copyscale

10. Drakon58

Drakon58 Создатель

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Уникальный текст не главное, главное это сам сайт сделать качествено и без лишних наворотов и ухишрений. Мой сайт со 100 процентным не уникалом и ссылками с сапы живёт сибе и всё с ним в порядке. Просто но со вкусом.

Статус темы:
Закрыта.