• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как переделать посты и рубрики - в страницы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Пожалуйста, подскажите, можно ли автоматом как-то переделать рубрику в страницу, а посты из этой рубрики - во вложенные страницы этой новой страницы?

Или, как вариант, может можно что-то поменять в подготовленном программой textkit free xml файле, чтобы при импорте wordpress создал не рубрики и посты, а страницы? (Скриптик iwp, к сожалению, не подходит, т.к. при подготовке xml в textfree я вставлял сразу картинку в нужные места, и мне надо, чтобы они сохранились. А в исходном ворде картинок нет).

Ну и заодно хочу спросить, можно ли как-то упорядочить рубрики в нужном порядке?
Нашел ответ - плагин "My category order"
 
Или, как вариант, может можно что-то поменять в подготовленном программой textkit free xml файле, чтобы при импорте wordpress создал не рубрики и посты, а страницы?
xml файл откройте в notepad2 "правка --> заменить"(или ctrl+h), в "найти строку" пишете post, "заменить на" page, справа кнопка "заменить все".
В этом порядке не делал, делал наоборот page --> post, все сработало правильно, думаю в вашем варианте не будет проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху