Страницы в топе, а траффика нету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalmikov1327828

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
3
Дорвей вылез пока на 40 страниц. В выдаче по России большинство страниц в топ-10(некоторые и в топ 5, некоторые и первые). Но вот траффика нету совсем. С этих сорока страниц идет всего 1 уник в день(. У кого нибудь были такие проблемы? С чем это может быть связано?
Сразу скажу: на счет позиций дора я не ошибся, проверял несколько раз; ключевики у меня не слишком низкочастотные это точно.
 
хз
у самого такая фигня
видимо дело в ключах всё таки
 
Ну значит кеи совсем низкочастотные выбрали. ИМХО. :)
 
Видать просто ключики постарели и народ немного другие запросы вбивает.Хотябы раз в 2 недели парсить надо.
 
Если не секрет, как выводили в топ?
 
Ну с частотностью(по крайней мере с той которую показывает wordstat) у кеев все нормально это 100% B даже если учесть, что частота запросов в вордстате накручена, трафа все равно должно быть больше.
А вот то что кеи могли устареть заставило меня задуматься...
У кого такое было на практике? Просто эти кеи я парсил недели 3-4 назад. Неужели они могли настолько быстро устареть? Мне кажется такое возможно в очень специфических темах, например кино. У меня же тема немного иная.
 
Ну с частотностью(по крайней мере с той которую показывает wordstat) у кеев все нормально это 100% B даже если учесть, что частота запросов в вордстате накручена, трафа все равно должно быть больше.

Странно. У меня примерно с такого-же количества страниц проиндексированных (даже меньше - порядка 30) получается около 150 уников в сутки. Смотрите, может быть ваш дор в выдаче поисковика выглядит не очень привлекательно для пользователя?
 
Смотрите, может быть ваш дор в выдаче поисковика выглядит не очень привлекательно для пользователя?
при чем тут привлекательность для пользователя!?
мне кажется все дело в ключах(если есть желание можеш кинуть в личку дор -гляну)
 
А в каком поискове в топе, если не секрет? Если в рамблере, то вполне может быть 1-5 уников с 40 страниц, ну и от ключей много чего зависит. Ну и сам дор возможно сделан не то чтобы убого, а недостаточно продуманно. Допустим с моих безредериктных доров переходит около 1/4 зашедших, а вот товарищь мой делает доры у него только каждый десятый посетитель переходит с дора на фид. В общем ждите когда будет больше 1000 страниц в индексе, тогда и статистику можно наводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху