Страницы в топе, а траффика нету

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Kalmikov1327828, 16 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kalmikov1327828

Kalmikov1327828 Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    3
    Дорвей вылез пока на 40 страниц. В выдаче по России большинство страниц в топ-10(некоторые и в топ 5, некоторые и первые). Но вот траффика нету совсем. С этих сорока страниц идет всего 1 уник в день(. У кого нибудь были такие проблемы? С чем это может быть связано?
    Сразу скажу: на счет позиций дора я не ошибся, проверял несколько раз; ключевики у меня не слишком низкочастотные это точно.

2. xvins

xvins Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2009
    Симпатии:
    4
    хз
    у самого такая фигня
    видимо дело в ключах всё таки

3. Lucid_Mind

Lucid_Mind Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    34
    Ну значит кеи совсем низкочастотные выбрали. ИМХО. :)

4. mexikanec

mexikanec Постоялец

Регистр.:
    27 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Видать просто ключики постарели и народ немного другие запросы вбивает.Хотябы раз в 2 недели парсить надо.

5. Daneon

Daneon Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Если не секрет, как выводили в топ?

6. Kalmikov1327828

Kalmikov1327828 Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    3
    Ну с частотностью(по крайней мере с той которую показывает wordstat) у кеев все нормально это 100% B даже если учесть, что частота запросов в вордстате накручена, трафа все равно должно быть больше.
    А вот то что кеи могли устареть заставило меня задуматься...
    У кого такое было на практике? Просто эти кеи я парсил недели 3-4 назад. Неужели они могли настолько быстро устареть? Мне кажется такое возможно в очень специфических темах, например кино. У меня же тема немного иная.

7. xvins

xvins Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2009
    Симпатии:
    4
    просто адурл

8. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Странно. У меня примерно с такого-же количества страниц проиндексированных (даже меньше - порядка 30) получается около 150 уников в сутки. Смотрите, может быть ваш дор в выдаче поисковика выглядит не очень привлекательно для пользователя?

9. serg-d

serg-d

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    25
    при чем тут привлекательность для пользователя!?
    мне кажется все дело в ключах(если есть желание можеш кинуть в личку дор -гляну)

10. linear

linear Создатель

Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    2
    А в каком поискове в топе, если не секрет? Если в рамблере, то вполне может быть 1-5 уников с 40 страниц, ну и от ключей много чего зависит. Ну и сам дор возможно сделан не то чтобы убого, а недостаточно продуманно. Допустим с моих безредериктных доров переходит около 1/4 зашедших, а вот товарищь мой делает доры у него только каждый десятый посетитель переходит с дора на фид. В общем ждите когда будет больше 1000 страниц в индексе, тогда и статистику можно наводить

Статус темы:
Закрыта.