Вопрос по .info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продление, по-моему, около 8 убитых енотов.
На индексацию, имхо, зона домена влияет, biz у меня с уником не лез 6 мес в индекс, перенес сайт на ру и через 3-4 недели весь сайт в яше.
 
Еще как влияет :). Попробуйте быстро проиндексировать домен GR... с трудом лезут в индекс, и то - только после писем к платонам.

Не будь маразматиком!
Все - это твои домыслы.

Но факт есть факт.

Не забывай, что есть и такие домены: primer.analiz.site.internet.ppc.site.ru

и что, такой, даже с уник контентом будет влазить год?
 
У меня на всех сайтах в зонах .info все старницы повылитали:( в последний ап. Контент рерайт был. Завал кароч ( не знаю в чем дело...
 
https://хххххххх/ всегда покупаю домены здесь

наверно сам сделал сайт и сам покупаеш всегда от туда


а какие данные будут по whois у доменнов купленных через godaddy?
одинаковые на все доменны купленные в рамках одного goddady ака?
в частности те данные которые указываеш в анкете при ригестрации?

для каждой домейн оказываеш данни , регистер контакт, админ контакт и так дале
"приват" регистрация в гоу-дади - $8

а в чём проблема через год перенести эти домены к другому, более дешёвому в кач-ве продления регистратору?

перенести в 1-вый год не можеш , если домейн куплен с скидкой, можешь после продления

и на конец и уменя есть инфо и совсем нормально индексируется
 
Сейчас уже 3 домена в info -зоне.
Первый был приобретен давно (около 2 лет назад) тогда яша скушал его быстро и без проблем.
Сейчас (домен приобретен полгода назад) движется с трудом (после долгой переписки с яшей он признался, что столь долгое попадание возможно из-за того, что у вас зона info)

В остальном все ок и без проблем :ay:.
 
из личного опыта, первый год домен вообще не лез в яшу, а через год и два дня (после продления) все стало на свои места и сразу же все 500 страниц залезли и даже тиц поднялся после первого апа.
думаю в яше (да и в гугле) давно уже просекли ту фишку что info скупают на год из-за цены, и затем не продлевают.

Вопрос в другом, если домен дропнулся, и его снова купили, как к этому относятся Яша и Гугл?
кто-то проверял?
 
у меня вот какой вопрос на счет продления - так оно стоит в несколько раз дороже, а если его не продлевать а просто потом (после того как домен освободиться) купить заново , то это будет как продление или цена в бакс так и останется ?
 
у меня вот какой вопрос на счет продления - так оно стоит в несколько раз дороже, а если его не продлевать а просто потом (после того как домен освободиться) купить заново , то это будет как продление или цена в бакс так и останется ?
Если покупать чужой, освободившийся домен, будет стоит 1 $.Скорее всего домен будет в бане, либо полный "0".Ибо, любой, адекватный чел, если нарастит пузомерки на домен не будет жалеть 10$? это и так понятно.
 
  • Заблокирован
  • #20
влияет и очень даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху