Кликандер партнерка trafmonster.ru

  • Автор темы Веталь
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Веталь

Прохожие
Смотрю появилась новая партнерка, траф сливают похоже только на адалт.

Вот инфа с сайта:

Высокие рейты

Базовая ставка выкупа составляет 200 рублей и может быть повышена, если ваши объемы трафика превышают 10 тысяч уников в день. Неуникальные переходы оплачиваются по ставке от 100 рублей за тысячу переходов.

Ежедневные выплаты

Минимальная сумма выплат 50 рублей. Выплаты производятся каждый будний день после 20 часов.

Реферальная программа

Реферальный бонус составляет 10% от суммы заработка каждого привлеченного вами партнера.

Надежность и аптайм 24/7

Качественные технические решения, размещение в ведущих ДЦ и успешный опыт создания интернет-сервисов гарантируют беспрецендентную работоспособность и качество обслуживания партнерской программы.

Я не представитель партнерки.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я сливать начать кликандер - выкупают хорошо и первую выплату уже получил. Пока доволен
 
что в подробности????

Ставь партнёрку и каждый вечер получай выплаты.
 
када в промышленных маштабах лил - не замечал, а вот на мелких циферках вылезло.
лью на них тб с одной партнерки - 23 уника за седня ушло, защиталось как то 7. причем в "не принято" стоит "2". куда делось 14 человек - думайте сами.
 
Я лью траф

Я лью на эту партнерку ру адалт траф.1к трафа сконвертились в 150 руб.
Каждодневные вечерные выплаты. Пока вроде все ок с ней ;)
 
у меня с 1к. трафа получается около 130 руб. , платят пока нормально, дальше посмотрим
 
У партнерки начались проблемы с доменами. Сначала перестал работать их домен trafmonster.net, а вчера и коды их рекламные не работали. Случайно зашел по их старому адресу trafmonster.ru и увидел новость, что в связи с техническими проблемами, изменены домены партнерской программы - мембер-зона доступна по адресу trafmonster.ru, что я и так обнаружил, и нужно установить новые скрипты открутки,которые как обычно находятся в разделе Промо мембер-зоны, и нужно в срочном порядке установить их, так как старые уже не работают похоже.
Могли бы и в мыло сообщение об этом кинуть.
 
Работаю с ними с рождения партнерки, еще тест проходили, все шикарно с 1к 130-170рублей. У многих были проблемы с доменами последние 2 месяца, так что их можно понять.
 
Минималку повысили - теперь она 200 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху