isp и awstats

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olorin

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
6
Народ подскажите как выключить на впске awstats, через панельку не выключается ((

В конф файле isp
Было
DefaultLogAnalyzer awstats
Сделал
DefaultLogAnalyzer disabled

Так оно правильно ?? Чето в интернете не нашел ответа по этому поводу, только предлогали изменить путь до awstats, но опять же как правильнее сделать.

Спасибо
 
если логи жрут много места, то отключение их не выход, лучше лезь в ротацию логов и настрой каждый удаление старых логов
 
Дело не в месте под логи, а в нагрузке в полночь.
Когда начинает австатс считать статистику впс вешается
 
  • Заблокирован
  • #4
Народ подскажите как выключить на впске awstats, через панельку не выключается ((

Всё нормально выключается. :)
Делай так:

Панель управления > Настройки > Ротация логов.
На против "Анализиторовать с помощью", из выпадающего списка выбираем "none" и в чекбоксе, напротив "Применить для всех WWW доменов", ставим галочку и жмём кнопку "ОК".

Всё, после этого, AWStats больше не будет запускаться для анализа логов и подсчёта статистики.
 
Всё нормально выключается. :)
Делай так:
Панель управления > Настройки > Ротация логов.
На против "Анализиторовать с помощью", из выпадающего списка выбираем "none" и в чекбоксе, напротив "Применить для всех WWW доменов", ставим галочку и жмём кнопку "ОК".
Всё, после этого, AWStats больше не будет запускаться для анализа логов и подсчёта статистики.

Пишет не правильный период ротации логов, вроде так.
 
Пишет не правильный период ротации логов, вроде так.

Ну так укажите ротацию логов, например каждый день и кол-во архивов, например 10.
Всё остальное, как я написал в предыдущем сообщении.
 
/usr/local/ispmgr/sbin/pkgctl deactivate webstat
попробуй так
 
Ну так укажите ротацию логов, например каждый день и кол-во архивов, например 10.
Всё остальное, как я написал в предыдущем сообщении.

Ну если бы все так было просто стал бы я спрашивать ?? Жму в панельке, но нифига не помогает! Поэтому и спрашивал как отключить не через панель.

/usr/local/ispmgr/sbin/pkgctl deactivate webstat
попробуй так
Надо попробовать, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху